психолог

11:52 24-11-2011 / Лиза / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня в голове постоянная идея, что я психически больна. Я хочу конец света, что бы все люди на земле погибли, включая и себя. Жить не охота, хотя я с собой никогда ничего не сделаю, вот и живу от депрессии к депрессии. В 25 лет нет ничего, ни дитя, ни мужа и даже парня, хотя я современна и не из "лохушек". Я агрессивна и не люблю людей, они тоже меня не любят. Да я и не хочу их любить. Есть одна подруга, но я и ее порой так обижаю, что кажется что и она скоро от меня откажется. А порой хочется убить кого- нибудь и смотреть как потухает в человеке жизнь. Пожалуйста, не сообщайте ни в какие инстанции обо мне, я хочу придти в себя, помогите. Вобще у меня куча всяких вещей которые меня пугают, я вам написала только о самых мерзких.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 12:05 24-11-2011 андрей, обратиться
лиза отступлюсь от правил. лиза моё любимое имя. я уверенн что помогу тебе. напиши мне в почту massazhist333@mal.ru и ли в скайп massazhist30
# 12:19 24-11-2011 Моисей, обратиться
Обязательно напишите, он поможет!
# 15:50 24-11-2011 имортал, обратиться
Лиза,
я сам такой.
Я никуда не сообщу.
Я приручил свою жажду.
ИММЕННО Я ТЕБЕ ПОМОГУ.
Ты хочешь меня?
Напиши сюда,что дескать,*да.я хочу*
Я дам свой скуп.
Будем чатиться ,лучше чем в асе;)
И не подслухает никто.
А захочешь ,включим вебки потом...
# 15:53 24-11-2011 Аноним, обратиться
андрей,
ты как всегда - хочешь и рыбку съесть и на......
# 16:01 24-11-2011 Наталья, обратиться
Лиза, ты не больная, ты на весь мир обиженная и мстишь за что-то. Любовь идет из души, т.к. ее там нет, люди ее не видят и сторонятся тебя, а в душе у тебя большой страх, покрытый яростью. Самой тебе точно не справиться - иди к психотерапевту.
# 22:03 24-11-2011 Аноним, обратиться
Это пройдет
# 12:59 25-11-2011 Аноним, обратиться
Дорогая Лизочка, ты просто не понимаешь, что так вести не культурно, не образованно и вообще ДИКО!
Тебя просто отец не лупил. Вот нормальных детей в детстве не бьют, т.к. они слова понимают, а ты похоже ничего не понимаешь.
Высечь тебя как следует, все сразу и прйдет.
Петр1 тока так дурь выгонял из людей.
Чтоб молодая и красивая занималась какой-то херью? Это где видано вообще?
Взяла быстро себя в руки и нашла себе призвание, чистое и миролюбивое.!!!
# 00:50 26-11-2011 имортал, обратиться
Аноним,
об меня папка все руки отбил,а я его кипятком обливал за это.
Насилие есть палка о двух концах:его недостаток-хуёво,и если переизбыток тоже хуёво!
Так с любой добродетелью...Учиться делать доброе с помощью гнева-великая наука!
# 02:14 26-11-2011 Аноним, обратиться
психически больной человек никогда не скажет, что он больной.
# 02:20 27-11-2011 имортал, обратиться
А здоровый человек,как вам кажется,должен подтвердить свою болезнь вербально?
Аноним,
а вы знаете ,что я долбоёб,в натуууре?хехех.
И вы ,аноним,тоже ебонат на всю башку.
Аноним,теперь вы скажете :'Я долбоёб'?
Докажите своё психическое здоровье,признайте свою ментальную ущербность.
# 15:03 28-11-2011 Лиза, обратиться
все вы здесь похуже меня будете! ни помощи, а одно хамство!
и где профессионалы с красными буквами? не сайт, а лохотрон!
# 17:21 28-11-2011 Ольга Воронина……, обратиться
Лиза, то что вы критично относитесь к своим переживаниям и обращаетесь за помощью говорит о том, что вы вполне способны противостоять своим желаниям, которые вас пугают. Но, исходя из того, что вы пишете, я предполагаю, что вам очень тяжело и страшно находиться в таком состоянии. Важно обнаружить причины его возникновения и найти новые конструктивные способы взаимодействия с людьми. Советы в интернете здесь не помогут, стоит обратиться на очную консультацию к психологу или психотерапевту.