психолог

15:12 24-11-2011 / qwerty, обратиться

Помогите советом! я люблю очень своего молодого человека и мы вместе с ним 3 года, НО я страдаю лишним весом, и парень говорит что бросит меня так как он не любит толстых и ему не нужна толстая девушка. но в то же время он говорит что очень любит но с толстой он не будет. я не понимаю как можно в одно время и любить и не хотеть быть с этим человеком? что мне делать? понимаю что похудеть конечно можно , но в жизни возможно и снова набрать вес так он меня опять будет бросать, и не понимаю а если семья будет а если дети то как... как быть? и без него я несмогу!

Ответы

# 15:41 24-11-2011 имортал, обратиться
Он сказал на самом деле вот что:
Я люблю с тобой спать,НО ты толстая и друзья смеются надо мной. А вообще у меня каждый дене другая,учись делать нормальный минет.
Толстушка,мне тебя жалко,вот и пишу всё это.
Найди такого,чтобы на руках носил.
Надрывался,а всё равно носил.
BBW порно.
Есть такой жанр в порноиндустрии,
и е сть у него свои ценители.
Не заморачивайся из-за придурка.
Я тоже иногда люблю встречаться с жырненькими.
Лежишь на ней как на перине,и тааащишься
.Так бы и
не расставался...
Ей не понравился мой тру-блек-имидж.
Нашла себе ващщеее огромного хуя,типа зам.какой-то,кого-то
Пошёл твой дурачок на хуй!
Может дашь свою мылько?
Я умею настоящий узбекский плов готов,у меня даже казахи в родне были)
И вообще я не такой чмырь,как кажеется.
С уважением,Имортал
# 16:07 24-11-2011 Моисей, обратиться
имортал, я ржал от души! ТЫ правду сказал!
# 17:06 24-11-2011 андрей, обратиться
вы знаете будет сказано грубо,но не любит он вас. уходите от него. молодые люди вы что самые крутые? вы можете в листе не материться? иначе я напишу модерватоорам и вы со своего компьютера или телефона сюда не зайдёте. это я вам обещаю
# 21:59 24-11-2011 Аноним, обратиться
Он просто ищет причину, чтобы уйти. Если бы он имел серьезные намерения, то за 3 года уже бы предложил пожениться.
# 22:14 24-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
Ты же мужчин лобызаешь, хули с тобой пиздеть?
# 22:16 24-11-2011 имортатор…, обратиться
Моисей,
ты ёбюано честный?
ТЫ не можешь отличить пиздёшь от правды, какой ты на хуй ЖИД!???????????!!!!!!!!
# 00:28 25-11-2011 kevin, обратиться
hello loosers
# 12:52 25-11-2011 Аноним, обратиться
Девочка, милая не надо так расстраиваться, он никогда вас не бросит, он это говрит просто для строгости, чтобы вы наконец взялись за свое тело, а не ленились.
Вам нужно не советов спрашивать, а бегом бежать - заниматься спортом - это единственное верное решение. Не прибегайте ни к каким таблеткам, ни к каким изнуряющим диетам, просто кушате то же самое, но по-меньше или по-чаще и немножко. Спорт - во всем вам поможет.
Занимайтесь собой, если он вашу активность будет видеть, он в вас оканчательно и бесповоротно еще раз влюбиться.
Вы же послушная девочка?

Из личного опыта.
# 16:06 25-11-2011 Аноним, обратиться
Она послушная девочка,безусловно,но неплохо было бы знать ее вес и рост,прежде чем утешать и наставлять.
# 19:48 26-11-2011 Аноним, обратиться
если он делает такие заявления, то он вас все равно бросит. Причину можно всегда найти.