психолог

01:36 26-11-2011 / Роман / Самара, обратиться

Здравствуйте!
Мне исполнилось 17 лет, у меня не было девушки. Никогда. Я никогда не целовался в губы/засос. С флиртом у меня проблем нету, ни со сверстницами, ни с девушками старше меня на 5-10-15 лет. Я не урод, хорошо одеваюсь, слежу за собой, не псих, не ботаник.
НО. Я живу с женой моего покойного дяди. Живем на ее пенсию(7т.р.) и мою (7т.р.)
Нам не хватает денег, в нашем доме скрипят полы, поэтому у меня наверно на подсознательном уровне при попытке сделать первый шаг с девушкой, отдается сигнал, что девушка - это подарки, это мороженое и кино, это покупки для нее вещей, одежды и т.д. И тогда автоматически я все прекращаю.
Гулять в больших шумных кампаниях я не могу, потому что там каждую пятницу/субботу идут в бар. А если у меня почуют запах алкоголя, у меня будут серьезные проблемы. В общем контроль надо мной со стороны родителей тотальный.
Следовательно, девушку из какой то компании я не найду.
А ведь так хочется спешить к ней после школы, проводить с ней все свободное время, любить ее душой и телом...
Вот, выговорился.
На основе этого всего есть два вопроса: 1. Что же мне делать насчет поцелуев? Вдруг случай какой перепадет с девушкой поцеловаться, а я не умею.. Да и стыдно, в 17 лет ни разу не поцеловаться..
2. Как мне быть в отношениях с девушками? Спасибо тем, кто ответил.

Ответы

# 02:06 26-11-2011 имортал, обратиться
Полы скрипят ,потому что лаги разболтались на хер.
Научись стелить полы сначала,затем устройся на стройку а вот дальше...
При хорошем стечении обстольств тебе здешний Мойша отсосёт с радостью ,в худшем ...девушка ,точно.
А вдруг ты пиздишь-_-
А вдруг ты БИ?-_-
Тогда смени свой пол!
# 02:12 26-11-2011 имортал, обратиться
Да пошли на хуй твои родитёли..!
Ебать их таких сяких в рот и в жопу!
Это они себе делаю проблему ,а не тебе.Въеби на хуй,чтобы знали своё старческое совать,а куда нет.
ПРАВО СЛОВО.
ЗДЕСЬ ОДНИ ДОЛБОЁБЫ.
ОТВЕТЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ.
ВОПРОСЫ ХУЁВЫЕ.
НОРМАЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ.
Слава Богу,что ЕСТЬ и на это сайте-хуйяйте НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
# 03:01 26-11-2011 Алина, обратиться
"... стыдно, в 17 лет ни разу не поцеловаться.."

Зачем такие глупости нести? Стыдно когда украл, стыдно когда грязный, стыдно когда налгал.. Я только в 27 лет впервые целовалась, в 28 замуж вышла и ничего не потеряла.. Двое детей, муж, работа у меня и у мужа и больше ничего не надо .. А чего у меня не было в 17 лет, то меня не интересует .. Вообще по статистике девушек больше чем парней и поэтому девушку не так же тяжело найти, даже и без денег. Бывает что девушки платят сами за кафе или кино только чтобы парень не оставил и бывает также, что из-за нехватки встречаются с такими парнями, что пьют и курят, потому , что сейчас трудно найти парня без вредных привычек.. Так что не делайте трагедии . Найдется еще та девушка... Вам всего-то 17 лет, побудьте еще немножко в дестве, не ломитесь во взрослую жизнь, никуда она не убежит, а еще и как надоест, а там свои будут проблемы похлеще тех , что сейчас ("мама не пускаает"). А родители правильно делают, что не пускают в бар, потому что в бар ходят все те, кому не лень, матерятся там, выходят навеселе, и вы что тоже к ним хотите примкнуть? Или вы все-таки считаете себя чуть выше тех, кто по барам ходит или нет? Вы родителям должны благодарны быть, что они вам задают правильное направление в жизни.. А взрослая жизнь вас уже поджидает.. Через какой-то год вы станете самостоятельным и независимым от родителей, и увидите что ничего в этой самостоятельности особого нет, и будете во взрослой жизни не раз натыкаться на всякого рода камни преткновения и вспоминать беззаботное детство
# 03:38 26-11-2011 Аноним, обратиться
Роман, Есть этап отделения от взрослых и время для него наступило, происходит это обычно в ваем возрасте как правило через конфликты ибо идет смена ролей с ребенка на самостоятельного человека. А на счет того, что девушкам обязательно нужны подарки и кино - не думайте, не критично это и далеко не всем это нужно как условие обязательное для влюбленности. В отношениях будьте тем кем Вы есть,сильным,веселым и т.д - вот это уважают все. Не такие девушки меркантильные как это внушают СМИ и общество. А в компаниях Вам быть нужно вопреки родителям, НО не теряйте контроль дорвавшись,помните, что это в вашем возрасте можно просто гулять, а по хорошему, раз нет денег - на работу, учитесь - потом в институт, и думать строго о карьере и своем будущем - тогда девушки сами тянуться и бегать будут, они чувствуют сильных, надежных и целеустремленных людей и тянуться к ним. Так что все в ваших руках. Будьте сильным и самостоятельным.
# 04:34 26-11-2011 Аноним, обратиться
Роман, в интерете есть куча видео для молодых людей о том, как целоваться.
http://www.youtube.com/watch?v=CBTDy83YLcg
Девушкам чуть попроще - им попадаются ребята, уже умеющие целоваться. Часто первый поцелуй у ребят - с закрытым ртом ))
В США девчонки учатся поцелую, сжав рук в кулачок, и воображая, что это - рот мальчика. )))
Не верь, что всем девушкам нужны подарки. Но и начинай искать дополнительный заработок, чтобы иметь карманные деньги.
# 07:48 26-11-2011 Аноним, обратиться
Все эти видео и тренировки только мозг засоряют имхо и как и всякое теоретическое знание не усвоенное на практике в ответственный момент только помешает, если парень будет переживать о том как целоваться ПРАВИЛЬНО и вспоминать техники и видио - это отвлечет его от главного, чувствовать партнера, а целуются все пары по разному совершенно и основано это на опыте их общения и чувствовании другого, движений его губ, своих своих и его эмоциях. А такая инструкции - это как хирургу операцию делать с закрытыми глазами - алгоритм то помнишь и все правильно, движения отточены, НО там ли ты их делаешь и в то ли время на этом конкретном теле со своими особенностями строения))
Главное - не пытаться повторить когда либо виденное в фильмах или еще где, начать можно и с самых скромных поцелуев, а дальше наблюдать за партнершей ее желаниями и не пытаться угадать что нужно как кажется делать, а делать что комфортно и хочется, что бы угадать -что нужно опыта нет все равно, а то что делают другие в таких ситуациях в фильмах, порнухе и т.д - опять же будет не в попад и довольно неуклюже. Тут только расслабиться и довериться интуиции и своей партнерше, если она не дура - все будет хорошо, а если дура - то такая не нужна.
# 07:55 26-11-2011 Аноним, обратиться
Алина, Ну может для девушки побыть в детстве и какие то ассоциации между взрослостью и сексом есть) Но тут пишет вполне нормальный, здоровый парень с совершенно четкими и здоровыми потребностями и желаниями. А если парень решил - он должен действовать и делать преодолевая трудности, у него в отличии от девушки не будет мужчины который ее всему научит и которому будет все равно что она умеет. Если он будет в детстве - никакой девушке такие дети в 25 например великовозрастные нужны не будут. он ПАРЕНЬ, совершенно другие роли, мотивы и задачи у него. Я Вам для чего пишу, что то что для вас верно на мужчин так прямо переносить нельзя.
# 11:56 26-11-2011 Моисей, обратиться
Роман, 1) Целоваться научиться сразу- с любимой девушкой! Ничего сложного в этом нет! Даже не парься, на эту тему!
2) Много веков люди жили хуже, чем сейчас. И раньше встречались с противоположным полом! Насчет пенсии я не понял! Вы имеете инвалидность или нет?
# 16:07 26-11-2011 Аноним, обратиться
А где сам Роман-то?
# 20:53 26-11-2011 Роман, обратиться
Насчет пенсии: пенсия от опекунского совета на житье. Я учусь в школе в 11 классе, какая работа?
Домой я могу пригласить только лучшего друга, ибо он поймет, перед ним не стыдно. А девушку домой пригласить, я промолчу...
Насчет бара: в нашем небольшом городке туда ходят ВСЕ, если не ходить в кафе-бар, то погулять НЕСКЕМ, потому что считают компьютерным задротом и ботаником. Там не пьют, там тусуются. У 17-ти летних не так много личных денег, чтоб пить каждую субботу.
Вот мои две проблемы, контроль родителей и финансы. Если познакомиться с кемто из города, ездить тиуда хотябы 2 раза в неделю, мне не хватит на еду целых семь дней.
А насчет поцелуев я так подумал, перепадет случай, скажу девушке что не умею и в ласковой форме попрошу научить :)
# 21:01 26-11-2011 Аноним, обратиться
Можно же найти какую то подработку, после школы? Да хотя бы в интернете копирайтером, рерайтером , на том же адвего посмотрите. Компьютер то у вас есть. Как вариант учите программирование и занимайтесь фрилансом. Полно вариантов.
# 22:04 26-11-2011 Аноним, обратиться
тотальный контроль со стороны родителей. Какой же контроль, контроль, когда с вы, Роман, живете с женой покойного дяди и она получает опекунские деньги на ваше содержание. О каких родителях вы все время упоминаете?
# 00:56 27-11-2011 Надя, обратиться
Прям в баре разрешают просто так тусоваться 17-летним без того, что они там ничего не купили. Я вот с подругой пошла в кафе на мороженное , а там длинная очередь из мальчишек от 10 до 14 (человек 10) . Думала они за мороженным , а они ..за пивом. Не ожидала, что там пиво продают и, что детям вместо мороженного хочется пива. У всех детей были деньги (откуда? ).. Мы смеялись с подругой, что типа взрослые тети пришли на мороженное, а дети на пивом.. Понятно, что продавщица не должна была отпускать детям пиво, и мы хотели об этом её спросить, но у неё было такое лицо, что мы не решились..И вот откуда алкоголизм уже в молодом возрасте..Где их родители? Вот всем бы детям таких родителей как у Романа
# 01:20 27-11-2011 Аноним, обратиться
Ой, если Вы не пили пиво в школе, не значит что его все остальные не пили и 99 людей потом совершенно нормальными выросли и так во все поколения было, да еще и водка была и о ужас девушки тоже это делали и от этого ничуть потом не пострадали, тем более что 17 - это уже почти студент, в таком возрасте уже на первый курс поступают некоторые, а еще Вы не допускаете мысли, что в разных кафе с автором были? Хотя я тоже не верю, что не бухают там.
# 01:28 27-11-2011 Моисей, обратиться
Аноним- да ты просто лох! И советуешь Роману быть лохом!
# 01:54 27-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей, Лечи голову. Ты уже своим бредом достал всех нормальных людей.
# 10:57 27-11-2011 Моисей, обратиться
Аноним, у тебя явно проблемы со здоровьем!
# 02:04 28-11-2011 местный гуру…, обратиться
01:20 да ты действительно лох..Пострадали от алкоголя многие девушки и мальчики..При чем в этом отношении Россия и Украина занимают одно из первых мест мире..То есть чем похвалиться .Тут нас не переплюнешь..К 40-ка или к 50-ти годам эти мальчики и девочки становятся людьми с многочисленными хроническими белезнями, а то и вовсе оказываются в мире ином
# 03:17 28-11-2011 Аноним, обратиться
Кажется у вас, молодой человек, слишком много свободного времени. А как у вас обстоят дела с учебой? Уделяете ли достаточно времени учебе? хорошо ли учитесь? помогаете ли по дому? Есть ли у вас какие-то другие интересы кроме интереса к барам и девушкам? Девушки-то и бары никуда от вас не убегут. Вообще у значительной части молодёжи, котора окончила школу, свободного времени не так уж много, а в основном им располагают подростки. и поэтому уних более пассивные формы отдыха: смотрят телевизор, слушают музыку, сидят в интернете..И поэтому важно, чтобы следующим шагом в пассивной жизни молодого человека не стало бы времяпровождение в баре.. А то потом , когда придется работать, или учиться в колледже, таким молодым людям бывает очень трудно перестроиться на активно-полезную жизнь. И поэтому это очень важно еще в подростковом возрасте занять себя активно-полезными занятиями и делами.