психолог

13:23 27-11-2011 / андрей, обратиться

Ваш результат = 51 баллов

Только познав себя вы сможете качественно улучшить ваш образ жизни.

Начните менять мир с себя!

Ответы

# 13:26 27-11-2011 Аноним, обратиться
А зачем его менять, собственно???
# 13:39 27-11-2011 Аноним, обратиться
андрей, знаете как, каждый час и каждый день или время проходит и вы и все кто вокруг вас, меняет(-ся) всё.Не бойтесь никто и ничто не стоит на одном и том же месте. Как говорится ничто не вечно!И Аноним1 который 13:26 тоже сильно можно сказать прав.