психолог

20:52 27-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня проблемы в личной жизни в плане того,что у меня есть молодой человек,которого я люблю и он меня. но в последнее время он постоянно занят, в разъездах.мы начали редко видиться.у него тяжелый характер.когда я начинаю выражать по этому поводу свое недовольство,он нервничает и говорит,что я должна понимать,что работа есть работа. просто в начале наших отношений мы видились каждый день...я скучаю за ним,т.к. долго не видимся. из - за этого часто плохое настроение, постоянно раздраженная.посоветуйте как на него повлиять,что бы он понял,что если мы и дальше будем видится раз в 1-2 недели наши отношения просто сойдут на нет...либо же как быть мне?возможно пропить антидепрессанты легкие,может быть я просто к этому как то очень серьезно отношусь...

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:01 27-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, а что у него за работа? Почему в начале отношений вы встречались каждый день, а сейчас по-другому? Он сменил работу?
Почему вы не поженитесь, если любите друг друга?
# 05:13 28-11-2011 Аноним, обратиться
Займитесь чем то полезным. Вы против того что он работает?
# 05:15 28-11-2011 Аноним, обратиться
Откуда мысли о антидепрессантах?Лучше собачку себе заведите, она всегда рядом будет, а молодого человека в покое оставьте, зачем зря человеку нервы трепать.
# 15:18 28-11-2011 Н.А., обратиться
Аноним,
повлиять на поведение другого человека мы не можем, есть личный выбор каждого и отношения могут как прикратиться , так и не прикратиться и зависит это от обеих сторон. Под вашим раздражением скрывается страх, что вас разлюбят и вы будете не нужны, от этого резко падает самооценка и чтобы услышать обратное вы устраиваете скандалы и чем чаще вы будете это делать, тем реже вы будете видеться с вашим МЧ. Попробуйте спросить у него по-доброму, без претензий, открыто и честно о ваших отношениях и займитесь вашим внутренним миром. Возможно вы правы: пропейте легкое успокоительное лекарство, чтобы снизить агрессию и отправляйтесь к психологу прорабатывать свой страх и поднимать свою самооценку.