психолог

23:02 27-11-2011 / жАННА, обратиться

я тоже не хочу жить, я встречаюсь с парнямb, каждый раз - серьезно, по году и разочаровываюсь вообще в жизни... их отношение ко мне просто убивает, каким надо быть идиотом, чтобы куда-либо в темное время не проводить девушку, причем очень красивую, не дурнушку (это только цветочки). Были такие, которые заигрывали с другими девушками и может изменяли. Я не изменчивая, правильная, домашняя, адекватная, конечно люблю подарки, но если есть проблемы с деньгами, я пойму. Я не заигрываю ни с кем, не изменяю.
Из-за таких людей жить не хочется на свете белом,
мир меняется к худшему.
Может я слишком простая, таких наверно любят изничтожить.
Такое мнение складывается, что все парни - идиоты, вообще нет нормальных.
А если они видят, когда девушка над своим парнем мягко властвует, так они говорят про эту девушку, что она дура и сумасшедшая.
Но если мужиков не держать в ежовых рукавицах, то они расслабляются и ведут себя как козлы!
Посоветуйте что-нибудь мне?

Ответы

# 23:20 27-11-2011 Моисей, обратиться
Мозгов тебе деточка, потому как не один мужчина не будет жить с дурой!
Другими словами у тебя их никогда не будет! Правда-матка! ЖЕстокая!
# 23:24 27-11-2011 kevin, обратиться
hello and everyone feels fed up from time to time and its not worth dying for for, and everyone needs someone. Why dont you join a support group and do some kind of club, where people like you can go along and talk to others
# 23:29 27-11-2011 Аноним, обратиться
моисей, тебя никто не просил высказываться, иди лечиться!
# 23:30 27-11-2011 Жанна, обратиться
kevin,
спасибо!
# 23:52 27-11-2011 kevin, обратиться
Dr. love is always here to help, and in the darkist days of my life , i always believed that one door closes and another door opens. Life is to short and there are plenty of people out side russai who would and value your freindship. Go traveling and see that big world out side there
# 01:33 28-11-2011 Аноним, обратиться
"..я встречаюсь с парнямb, каждый раз - серьезно.." Что значит "серьезно" ? Спите с каждым из них чтоли? Если так, то не удивляйтесь, что они принимают вас за "дурнушку"
# 14:11 28-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, если вы дебил, то это не лечится!
# 14:14 28-11-2011 жАННА, обратиться
kevin,
огромное спасибо вам.
Наверное стоит съездить куда-нибудь,
только нынешний мой жених не оценит мои поездки.
Видимо придется учить его уму-разуму, раз он не понимает на сколько я устаю с таким отношением ко мне. Кстати мы на стадии разрыва отношений.
# 17:02 28-11-2011 Аноним, обратиться
а каким таким отношение Вы устаёте?
# 22:32 28-11-2011 kevin, обратиться
well keep on going and dont loose faith sister and you can do better for your self, and what is your age and what do u do in the life regarding work. Also you need a big confidence boost and just be your self. Dr love
# 05:18 06-12-2011 Анонимка…, обратиться
Моисей, у тебя что член ампутировали? ты не понимаешь, что ты дебил? ты сейчас что с дурки консультируешь людей, видно мало галлопиридола дали, а жаль, такому нужно вообще мозги вышибить))

угомонись сектант, ты на х.. никому не интересен, не епись к девчонкам, их хотят и будут хотеть те, у кого есть то, чего нет у тебя - ЧЛЕН и потенция....
лечись и дальше от своего церебрального параллича или шизы))) один хреn, ты не мужчина.