психолог

09:34 28-11-2011 / Елена, обратиться

здравствуйте,помогите мне пожалуйста. мой муж пьёт,от вида его пьяного меня просто трясёт от злости,уйти от него не могу у нас маленькие дети. пыталась помочь ему,ничего не вышло он считает что у него всё хорошо. вопрос в следующем: как мне успокоиться(я крмлю грудью) есть ли какие либо препараты для меня?

Ответы

# 11:06 28-11-2011 Аноним, обратиться
Ни о каких препаратах заочно по Интернету Вам, кормущей маме, и думать не стоит! Разве что чай с мятой, плавание, сауна, спорт.
Уйти или нет, Ваше дело. Только помните, что есть т.н. псих. созавимость. Таким созависимым становятся члены семьи алкоголика. Отношения нездоровы. И как повлияют они на детей, не сложно догадаться.
# 11:07 28-11-2011 Аноним, обратиться
кормЯщей то есть.. ))
# 17:29 28-11-2011 Ольга Воронина……, обратиться
Елена, в данном случае вам нужно не успокоительные препараты искать, а позаботиться о том, чтобы обеспечить комфортную психологическую атмосферу для себя и детей. Алкоголизм - это серьезное заболевание, требующее лечения. То, что ваш муж не осознает этого, не снимает ответственности ни с него, ни с вас. Вы можете использовать различные способы успокоиться, но все это будут лишь временные меры, которые никак не приблизят вашу семью к решению основной проблемы.