психолог

20:03 28-11-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, не могу справиться со своими внутренними переживаниями. Дело в том, что я очень люблю кино. Особенно люблю смотреть новые фильмы на большом экране кинотеатра. Хожу в кинотеатр в одиночестве. Но в последнее время стал все чаще избегать походов в кинотеатр, потому что боюсь столкнуться в зале с вызывающе ведущими себя зрителями. Речь идет не об обычных спокойных посетителях кинотеатров мирно смотрящих фильм и жующих попкорн, а о невоспитанных, громко говорящих во время сеанса и мешающих нормальному просмотру людях. Такие ситуации происходят не часто, но после каждого такого испорченного похода в кино я целый день пребываю в разбитом состоянии. Поэтому вот уже несколько месяцев подряд каждый поход в кино превращается в настоящую подготовку к надвигающейся опасности – специально подбираю день, сеанс, чтобы на нем было как можно меньше людей. Полностью отказаться от походов в кино не могу, так как это, пожалуй, одна из немногих вещей, которая радует меня в жизни. Каждый поход в кино оказавшийся «удачным» (отсутствие мешающих зрителей на нем) приносит мне удовольствие, так как я получаю возможность полностью насладиться фильмом. Тогда как каждый испорченный поход выбивает меня из колеи, и я не могу с этим ничего сделать. Не знаю, как избавиться от этих переживаний, сопровождающих меня каждую неделю, так как практически каждую неделю выходят новинки кино, которые я хотел бы посмотреть.

Ответы

# 20:53 28-11-2011 Аноним, обратиться
Незнаю Александр Но например я верю в изотерику А ето значит что ваши емоции во время просмотра сстовляют дно амоциональное поле с емоциями всех зрителей и не только зрителей Но и тех с кем вы связаны над подсознательном уровне Вдумайтесь не ваш мысли а ваши емоции одно целое с людми вас окружающими
# 21:01 28-11-2011 Аноним, обратиться
Помоемому что бы ни было А ето замечательно что у человека есть увлечение
# 22:20 28-11-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр…,
странным образом в нашей жизни могут повторяться именно те ситуации, которые нас раздражают. Зачем? Для того чтобы в "тех людях", которые нас раздражают мы увидели что-то важное для самих себя. Варианты в вашей ситуации: 1) изменить ситуацию 2) Изменить отношение к ситуации. Поскольку в кино ходить хочется, видимо стоит поработать над пунктом 2. Если самостоятельно это сделать не получится, стоит очно обратиться к психологу, чтобы научил вас способам снятия стресса и напряжения. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55