психолог

22:47 28-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:что мне делать я влюбился по уши а любовь безответная

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:55 28-11-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
так иногда случается. Что бы вы хотели от нас?
# 22:57 28-11-2011 kevin, обратиться
yes good evening miss and could you give us some more details please, and that would help us to cure your promblem
# 00:05 29-11-2011 Аноним, обратиться
Сложно же предположить чего хочет человек,а вопросом чего он хочет, зато, просто поставить в тупик и вызвать защитную реакцию. Ну-ну.
# 03:00 29-11-2011 Аноним, обратиться
Влюбился, бывает... Но это же не значит, что это и есть та самая настоящая любовь. Подождите немного. Невзаимной любви не бывает. Если в её сердце Ваше чувство к ней не вызовет ответной любви, со временем Ваша влюблённость пройдёт. А если вызовет, значит всё случится. Что не делается, всё к лучшему, в любом случае.
# 10:19 29-11-2011 Аноним, обратиться
Влюбился, значит, люби!
# 11:05 29-11-2011 Аноним, обратиться
да уж..назвался груздем-полезай в кузов..
# 12:26 29-11-2011 Вика 20 лет…, обратиться
Здравствуйте доктор!я очень себя плохо чувствую,у меня были проблемы в семье,у меня сложный характер,меня не кто не поддерживает,но я держусь не обращаю на это внимание,но я очень сильно болею мне всё хуже и хуже,не знаю что со своим здоровьем делать,я думаю это всё на психическом уровне,у меня очень сильная усталость всё очень болит я себя чувствую уже как старая бабушка,помогите мне пожалуйста!!!
# 14:26 29-11-2011 Наталья, обратиться
Вика 20 лет…, здравствуйте!
Я понимаю как трудно быть без родительской поддержки и как ценно, что вы поддерживаете себя сами, однако сила стойкости осталась у вас только внешне, а организм уже устал бороться и болезни нас только учат, остановиться и позаботиться о себе, вдуматься, куда и зачем мы идем и к чему мы таким образом прийдем... Хотите ли вы этого? Обязательно обратитесь к медикам и психологу паралельно.
PS. Наше взросление приводит к желанию самостоятельно идти по жизни и к тому, что мы начинаем отстаивать свои границы и заявлять о том, что мы есть со своими потребностями и со своей уникальностью, а от родителей мы ждем признания и поддержки. Иногда бывает, что родители не готовы взглянуть на взросление своих детей и оберегают их чрезмерной опекой, диктуя как им лучше поступать, опасаясь за свои страхи, конечно же из лучших побуждений по их мнению. Здесь важно признать их любовь и заботу, тем не менее сказать о своих самостоятельно намеченных действиях, снизив уровень их опасений, войти с ними в контакт. Прояснение, обязательно уважительное, расставит все на свои места.
# 14:28 29-11-2011 Наталья, обратиться
Вика 20 лет…, здравствуйте!
Я понимаю как трудно быть без родительской поддержки и как ценно, что вы поддерживаете себя сами, однако сила стойкости осталась у вас только внешне, а организм уже устал бороться и болезни нас только учат, остановиться и позаботиться о себе, вдуматься, куда и зачем мы идем и к чему мы таким образом прийдем... Хотите ли вы этого? Обязательно обратитесь к медикам и психологу паралельно.
PS. Наше взросление приводит к желанию самостоятельно идти по жизни и к тому, что мы начинаем отстаивать свои границы и заявлять о том, что мы есть со своими потребностями и со своей уникальностью, а от родителей мы ждем признания и поддержки. Иногда бывает, что родители не готовы взглянуть на взросление своих детей и оберегают их чрезмерной опекой, диктуя как им лучше поступать, опасаясь за свои страхи, конечно же из лучших побуждений по их мнению. Здесь важно признать их любовь и заботу, тем не менее сказать о своих самостоятельно намеченных действиях, снизив уровень их опасений, войти с ними в контакт. Прояснение, обязательно уважительное, расставит все на свои места.