banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

13:56 29-11-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Заранее извинюсь, если не в ту тему задаю вопрос.
Первый раз с проблемой своего психического здоровья столкнулась в 1999, диагоноз был F32. Депрессия продолжалась почти 2 года. Лечилась в основном в стационаре. После последнего лечения, в основном на большой дозе амитриптилина наступила ремиссия. Не могу сказать что отлично себя чествовала, но все же сил жить и работать хватало. В марте этого года "накрыло" Психиатр назначил венлаксор, практически через месяц почувствовала себя хорошо. Но как на поверку оказалось это было состояние эйфории, в сентябре начался новый виток депрессии. Сейчас лечусь у другого психиатра , и помимо антидепрессанта (сначала симбалта, сейчас миртел)мне назначили зипрексу (ну пей хоть восьмушку -так говорит моя психиатр) Хотелось бы узнать ваше мнение. Психоза вроде мне не ставят. Зачем принимать зипрексу?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:57 29-11-2011 Ольга Воронина……, обратиться
Елена, здравствуйте!
Все вопросы, касающиеся приема лекарств и изменения схемы лечения лучше обсуждать с тем доктором, который вам их назначил.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru