психолог

15:37 29-11-2011 / света, обратиться

Переписываюсь с одним мужчиной больше месяца.Видела во сне его сегодня, вижу пишет мне номер своего тел, я вот к чему а он та сегодня ночю и не спал и номер у него точна такой же.что со мной помогите)

Ответы

# 16:03 29-11-2011 Аноним, обратиться
не понятно
# 16:35 29-11-2011 Аноним, обратиться
К вам пришла любовь.
# 21:23 29-11-2011 Аноним, обратиться
Не знаю, любовь это или нет, но то, что это очень развитая интуиция, точно. Очень Вы заинтересованы в этом человеке, вот и смогли так ментально проникнуться его состоянием.
Мы когда с мужем (бывшим) познакомились, он приехал первый раз ко мне и сказал, что видел точно такой же двор и точно такой же покосившийся забор во сне, который был у меня тогда возле дома...
# 09:04 30-11-2011 Аноним, обратиться
надо быть осторожным с такой перепиской