психолог

21:55 29-11-2011 / Юля / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я очень много нервничаю у меня постоянно мысли что бы что то розбить или зделать что то с собой.я не хочу жить и не вижу смысла жизни ..часто психую что то бью розбиваю бросаю.хочу умереть

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:00 29-11-2011 Аноним, обратиться
Юля,
давно ли это с вами?
# 08:29 30-11-2011 2011, обратиться
Желание отойти в мир иной-это еще не всё. Надо исследовать, что вас там ждет. А вдруг попадете в какой-нибудь ад и будете очень жалеть, но будет поздно, так как возврата на землю уже не будет. Кончено есть многочисленные случаи, когда люди после клинической смерти вовращались к жизни. И эти люди повествовали, что они видели в мире ином, в частности, что там тем людям хорошо, кто прожил свою земную жизнь честно и оставил её не подвергнув себя никакому насилию (то есть не совершил самоубийство),а очень плохо там тем, кто в земной жизни был бесчестен или же ушел в мир мной, совершив насилие над собой в виде самоубийства. Так что подумайте. То, что вы не видите смысла жизни--это не значит, что пора умирать. Сегодня не видите смысла, а уже завтра может появиться смысл.
# 08:29 30-11-2011 2011, обратиться
Желание отойти в мир иной-это еще не всё. Надо исследовать, что вас там ждет. А вдруг попадете в какой-нибудь ад и будете очень жалеть, но будет поздно, так как возврата на землю уже не будет. Кончено есть многочисленные случаи, когда люди после клинической смерти вовращались к жизни. И эти люди повествовали, что они видели в мире ином, в частности, что там тем людям хорошо, кто прожил свою земную жизнь честно и оставил её не подвергнув себя никакому насилию (то есть не совершил самоубийство),а очень плохо там тем, кто в земной жизни был бесчестен или же ушел в мир мной, совершив насилие над собой в виде самоубийства. Так что подумайте. То, что вы не видите смысла жизни--это не значит, что пора умирать. Сегодня не видите смысла, а уже завтра может появиться смысл.
# 08:32 30-11-2011 2011, обратиться
Желание отойти в мир иной-это еще не всё. Надо исследовать, что вас там ждет. А вдруг попадете в какой-нибудь ад и будете очень жалеть, но будет поздно, так как возврата на землю уже не будет. Кончено есть многочисленные случаи, когда люди после клинической смерти вовращались к жизни. И эти люди повествовали, что они видели в мире ином, в частности, что там тем людям хорошо, кто прожил свою земную жизнь честно и оставил её не подвергнув себя никакому насилию (то есть не совершил самоубийство),а очень плохо там тем, кто в земной жизни был бесчестен или же ушел в мир мной, совершив насилие над собой в виде самоубийства. Так что подумайте. То, что вы не видите смысла жизни--это не значит, что пора умирать. Сегодня не видите смысла, а уже завтра может появиться смысл.
# 10:05 30-11-2011 Аноним, обратиться
Честь и бесчестье понятия относительные, так же как добро и зло, не узнаешь,где свет пока не побудешь во тьме,философия жизни в данном случае не приемлема,человеку нужна консультация проф.психолога,чтобы устранить первопричины такого настроения
# 00:46 01-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля,
а на очный прием к психотерапевту обращаться не пробовали? Ваше состояние можно нормализовать и при помощи лекарств и при помощи психотерапии
# 04:55 01-12-2011 Аноним, обратиться
Может для кого Честь и бесчестье понятия относительные, но эти большинства людей эти понятия четкие и ясные
# 22:41 04-12-2011 Юля, обратиться
да давненько