психолог

13:23 01-12-2011 / Сергей, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:при ссорах конфликтах с девушкой,с друзьми,с родными да и вообще со всеми меня начинает трести и после этого я не могу контролировать свои действия как языком так и руками,связано ли это с псих. заболевание подскажите и расскажите всё пожалуйста а то мне кажетсяк хорошему это не приведёт заранее спасибо

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 16:42 01-12-2011 Наталья, обратиться
Сергей,
вы отлично распознаете реакции своего тела, а что вы чувствуете при этом? Расскажите подробнее как вы себя не контролируете?
# 17:01 01-12-2011 Сергей, обратиться
Ну вот допустим не хочу я поднять руку а всё как то автоматом а потом сразу же желею
# 19:26 01-12-2011 Аноним, обратиться
Смотря что понимать под псих. заболеванием. Безусловно, это не нормальное состояние психики, но вы и не сумасшедший, в народном понимании этого слова. Что бы точно понять что с вами, нужно узнать ответы на много вопросов,а это уже лучше делать в реале, так что идите к психиатру или психотерапевту (предпочтительней) и выясняйте этот вопрос, пока не натворили чего то непоправимого, раз вы сюда пишете - вы и сами все это понимаете,а это уже первый серьезный шаг к решению проблем. Думаю, что Ваше состояние обратимо при своевременном лечении.
Не забывайте, что психиатр, психолог и психотерапевт - не одно и то же.
# 10:19 02-12-2011 Наталья, обратиться
Сергей,
я понимаю вас, ваше состояник души похоже как-будто там боряться два разных человечка: злой и добрый... Вы можете быть как добрым и заботливым, так и несдержанным и гневливым, так это? Скажите, а как для вас звучат ссоры внутри вас и что вы при этом чувствуете?