психолог

15:39 01-12-2011 / Александра… / Санкт-Петербург, обратиться

Уважаемый доктор, мне нужна помощь. Вкратце - мучают навязчивые мысли, нахожусь в постоянной депрессии. страх что меня обманывают и боязнь измены. Дикая ревность... Мне 25 лет, живем с мч 2 года с его родителями, он женат - фиктивно, возможности развестись пока нет. Характер его работы такой, что может приезжать домой только утром. Ему 29 лет. Поводов подозревать его в измене явных не было - только переписки и созвоны, желание сходить с друзьями в стрипклуб, что пресекалось неоднократно, но прямых улик не было никогда. .. В свою очередь - мне он запрещает общаться со старыми знакомыми, подругами и кроме работы и спортзала у меня общения нет. Я стала ужасно неуверенной в себе, устраиваю ему истерики, слежу за ним, ковыряюсь в телефоне. Но жить не могу без него. Это какое то навязчивое состояние - уже близкое к суициду. Я вполне симпатичная и успешная в карьерном плане, но мне его не хватает, просто нет у него желания тратить на меня время, даже говорить что то приятное... Я превращаюсь в скандальную бой-бабу... Но расставаться он тоже не планирует, просто можем неделями быть на ножах... секса тоже минимум, для людей нашего возраста 2-3 раза в месяц... Я хочу взять себя в руки - но не знаю с чего начать. Меня все раздражает и выводит на срыв. И ему не верю совершенно... Как все наладить? с чего начать? как научиться разговаривать друг с другом? Как привести себя в чувство?

Ответы

# 15:50 01-12-2011 андрей, обратиться
начните александра с того чтоо он женат на вас фективно. или всё таки нет? если да,то вы сами знали на что шли когда выходили за него замуж. остаётся терпеть и ждать когда всё это закончится,и вообще о каких взаимных претензиях может идти речь в фективном браке? а если вы стали испытывать к нему чувства то боритесь за них
# 17:30 01-12-2011 Аноним, обратиться
андрей,
мужчина женат не на Александре. Александре он только заливает про фиктивность брака с его законной женой.
Александра, уважающая себя женщина на вашем месте ушла бы от такого "мужа" и нашла бы себе настоящего, нормального, жила бы с ним в любви и в счастье. А так, можно сказать, что вы сама кузнец своего несчастья, от которого так мучаетесь. Оно вам надо? Быть дурой?
# 00:43 02-12-2011 kevin, обратиться
hello miss and some advice for you from dr.love. You know you say that you are pretty and have a good job, so move on. You have your whole life in front of you and take it from me you will meet someone else who will treat you with respect and love that you deserve. So dont be scared to move on and learne from your experiences baby, dr love
# 07:43 02-12-2011 Аноним, обратиться
Неужели вам не надоело за 2 года быть содержанкой этого полу-женатого мужчины? Неужели кроме секса, вы не ходите иметь семью и детей? Какие -то у вас мало-калиберные цели в жизни и низкие ожидания от этого мужчины, и поэтому такие результаты
# 12:28 02-12-2011 Александра…, обратиться
Спасибо всем за ваши советы, я благодарна за поддержку. Единственное - хочу внести корректировку небольшую. У нас вроде как семья - планируем совместную покупку квартиры, хотели заводить детей в будущем году. Фиктивный брак - это было давно еще до моего появления с целью решения жилищной проблемы. Через пару месяцев это должно прекратится. Я этого жду, хотя бы для проверки его отношения ко мне. Его родители меня очень любят - живем мы с ними, "жену" его я видела пару раз, сомневаться в фиктивности их брака - тоже нет повода. Но мои навязчивые мысли, психи... нервы. Я не знаю как это объяснить - может все в совокупности сделало невозможным спокойно жить и наслаждаться псевдосемьей. Я неуверена во всем. Я его постоянно в чем то подозреваю - в телефоне нахожу переписку с какими то "соседками", разговоры по часу. И если раньше, когда он уезжал на работу (он-водитель чиновника) я знала, что он на работе, пусть даже катает шефа по проституткам... но сомнений в нем не было. А теперь думаю, что все обман... Что это не "работа"... Ведь проверить я не могу. Я не знаю как привести свою голову в порядок. Как проверить его отношения - ведь он говорит, что хочет расписаться со мной, завести ребенка - строит планы материального характера для нас обоих... а у меня в голове каша. не верю ему. Помогите поставить мозги на место... Я хочу семью нормального, хочу ребенка от него.
# 13:19 02-12-2011 Аноним, обратиться
Александра…,
неужели ваш муж КАЖДУЮ ночь возит начальника по проституткам, раз каждый день приходит домой только под утро? Это прямо=таки какая-то мистификация, не может быть это правдой. Я понимаю, что делаю нехорошую вещь, питая ваши подозрения и вашу тревожность, но в данном случае, по-моему, ваши подозрения обоснованны и не являются мнимыми. Быть реально обманутой тоже плохо.
# 17:39 02-12-2011 Аноним, обратиться
Какой начальник сексуально мощный - каждую ночь по проститукам !! Вот это силы !! Автор, может, Вам на начальника интерес переключить ?? И нынешнему отомстите..
# 00:38 03-12-2011 Александра…, обратиться
Он не каждую ночь уезжает, вопрос скорее не в нем, а во мне. Да претензий к его поведению много, но на измене его не ловила-а невинный флирт с малолетками у каждого второго. Я пытаюсь все понять, но ощущение что загоняю себя в угол. Он старается быть дома, ночные поездки 1-2 раза в месяц. Просто я себя понять не могу - я ужасно ревную, сомневаюсь, не верю ему и заказываю истерики. Я взрослая женщина, уже была в прошлом замужем, а сейчас веду себя как 15тилетняя дурочка и вместе с тем иногда ощущение, что я его старше лет на 20 и к нему уже больше материнской чувства и переживания... Бред какой то:((( я даже выразить не могу как мне хреново. Ощущение что я знаю все наперед и читаю все его действия. Знаю что не изменяет, но в голове стоит что это только "пока" и все... Я уже на стенку лезть начинаю. Как мне успокоить саму себя?