психолог

21:16 01-12-2011 / аноним / Казахстан, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема когда я знакомлюсь и на первых стадиях отношения я много вру,сейчас я общаюсь с одним молодым человеком,вот я ему соврала о моем месте жительстве,и как бы так мягко сказать ему ,что это не правда, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!

Ответы

# 23:14 01-12-2011 Ольга Воронина……, обратиться
Здравствуйте!
А что именно вы подразумеваете под "мягкостью" в данной ситуации? Если вы ищете способ снова сказать неправду о том, почему сказали неправду ранее, то этот путь никуда не приведет. Мне кажется, что тут скорее стоит обратить внимание на то, почему вы прибегаете ко лжи в начале отношений? Для чего вам это нужно?
# 23:30 01-12-2011 Аноним, обратиться
аноним, А почему вы ему соврали, были причины?
# 09:53 02-12-2011 Наталья, обратиться
Уважаемый Аноним,
поздравляю вас, вы готовы к честным отношениям. Так и дерзайте, скажите честно и о вашем настоящем месте жительства, и скажите честно и о том, почему вам пришлось ранее обмануть - возможно из-за вашего собственного страха, возможно из-за того, что вам трудно доверять людям.
Обычно другие люди интуитивно знают о том, что мы их обманываем, просто нам подигрывают в меру своих причин, а это уже нечестные отношения, которые как правило кроткосрочные... Делайте выбор!
# 10:11 02-12-2011 обманутая…, обратиться
Да, если вы объясните причину своего обмана, вас простят.
# 16:19 02-12-2011 аноним, обратиться
обманутая…,
спасибо,я ему так же объясню,что просто не хотела оповещать его на счет моей личной жизни.
# 16:21 02-12-2011 аноним, обратиться
я на начальных стадиях всегда вру,так как думаю,что если он не постоянен,то ему не зачем знать про мою личную жизнь,а потом когда дело доходит до тупика,я не знаю, как сказать правду.