психолог

10:22 02-12-2011 / Иван / 0, обратиться

Добрый день!
Вопрос к психиарту и/или невропатологу.
Вчера при засыпании слышал чириканье. Толи птиц толи цикад. Открыл глаза - чириканье исчезло. Это галлюцинация? Я читал что такие бывает при шизофрении и опухолях мозга. Есть основания волноваться или лучше успокоиться и отдохнуть. Мне 24 года.

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 11:09 02-12-2011 Наталья, обратиться
Иван,
а лучше провериться, успокоиться и отдохнуть...
# 10:19 03-12-2011 Аноним, обратиться
Это так называемые гипнотические галлюцинации, они иногда бывают при засыпании у здоровых нормальных людей, обычно после переутомления. Не стоит волноваться.