психолог

09:49 04-12-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Могу ли я проконсультироваться в связи с одним непонятным мне состояниемлибо вы даете какие либо объяснения при обращении? заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 11:48 04-12-2011 Аноним, обратиться
Это Ваше разделительное "либо"... А разве можно получить какие-то объяснения без обращения??????? Логики нет.
Короче, ответ: можете, дают. Ответ и коню понятен, не только психологу.
# 12:55 04-12-2011 андрей, обратиться
аноним зачем же так резко? человек спросил т.к. не бывал на подобных форумах. вы вольны спрашивать всё что угодно,но если вопрос задан не по теме,боюсь врятли вы получите совет,ответ итд
# 13:11 04-12-2011 Аноним, обратиться
андрей, не вижу никакой резкости. Есть то, что есть, а именно: отсутствие логики. Откуда вы знаете, был человек на подобных форумах или не был? У вас тоже с логикой плоховато.
# 13:24 04-12-2011 Аноним, обратиться
Елена,
обращайтесь и вам дадут разъяснения.