психолог

13:21 04-12-2011 / Mary, обратиться

Здравствуйте! Последнее время стала очень раздражительной, срываюсь на родных(( Появляется чувство ненужности. Это депрессия? Что можете посоветовать?

Ответы

# 15:47 04-12-2011 Ольга Воронина……, обратиться
Mary, здравствуйте!
Прежде чем что-то советовать, важно разобраться в том, что именно с вами происходит. В какой момент вы заметили, что стали более раздражительной? Возможно, произошло какое-то значимое событие или резко увеличилась физическая или психологическая нагрузка? В каких именно ситуациях вы "срываетесь""? Как реагируют на это ваши родные? И кому из близких, как вам кажется, вы не нужны?
# 15:55 05-12-2011 Федор, обратиться
Зачем сразу депрессия?
Попейте витамины категории B
А главное, добро пожаловать в Фитнес клуб
Кто скажет у вас депрессия и Вам нужны таблетки, плюньте в лицо, разрешаю! Не те грабли, на которые нужно вставать