психолог

14:31 04-12-2011 / Аноним, обратиться

У мужа любовница. Он с ней живёт, а со мной разводиться не хочет. Почему?

Ответы

# 14:42 04-12-2011 Аноним, обратиться
Потому что вы его не прогоняете, а муж, как "телок, любит сосать двух маток".
# 14:46 04-12-2011 Аноним, обратиться
А как мне его прогнать ещё? Он и так живёт в другом городке. Не с нами.
# 14:53 04-12-2011 Аноним, обратиться
Но вы же не подаете на развод, тем самым позволяя быть ситуации такой, какую создал ваш муж.. У вас дети есть?
# 15:17 04-12-2011 Аноним, обратиться
Есть.
И там есть байстрюк.
# 15:31 04-12-2011 Аноним, обратиться
То есть Вы считаете, что он не хочет разводиться, потому что я не развожусь, или потому что ему так удобно, или что?
# 15:46 04-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним, во-первых, почему именно ваш муж не хочет то или другое, - об этом лучше спросить у самого мужа. Мы тут только гадаем на кофейной гуще. Но по логике получается, что да, некоторым мужчинам обычно очень удобно иметь в каждом городе по жене - по запасному аэродрому при том, что ни жена, ни любовница не требуют от него развода, а зачем ему нужна эта головная боль с процедурой развода и оплатой алиментов, если этот развод никому из его женщин тоже не нужен? Живет себе, в свое удовольствие и не парится...
Вы предлагали ему развестись?
# 15:57 04-12-2011 Аноним, обратиться
Знала, что будет такой ответ, "спросить у него..." Спрашивала! Говорит, что меня любит. Но это враньё, не верю.
Я не запасной аэродром. У нас нет секс. отношений.
Да, предлагала. И не только предлагала, но и настаивала.
# 15:57 04-12-2011 Аноним, обратиться
Потому,что так ему удобно.Видимо,ни вы,ни та женщина не из тех,кто прогонит поганой метлой.Задабривает вас обеих чем-то помимо красивых слов,а вы обе это принимаете .Всем хорошо)
# 16:03 04-12-2011 Аноним, обратиться
15:57, да, задабривает.... Но мне плохо.
# 16:24 04-12-2011 андрей, обратиться
аноним-автор. да не муж ваш виноват,а вы с сами. а знаете почему? потому что вас устраивает такое положение вещей. только не надо говорить что вы сами его любите и потому не собираетесь послать его ко всем любовницам. хотели ьбы не потдались бы на его слова и клятвы о любви. так что делайте выводы
# 16:50 04-12-2011 kevin, обратиться
so your husband has a mistress and does not want a divorce, and if i was you i would go and see a lawyer and start proceedings against him, and you want to be free to move on and start again. Not a healthy position to be in and you need to move on your self. dr love
# 18:01 04-12-2011 Багдагуль…, обратиться
Не знаю сколько вы живете с мужем, но наверное за эти годы совместного проживания он привык к вам и не хочет совсем уходить. А , если еще есть и дети, то тем более не хочет разводиться. Но с любовницей он тоже погряз в глубокие отношения и уже трудно из них вылезти. Конечно такие мужики -тряпки, но , если он приходит и общается с детьми , то ради этого может не спешить разводиться (пока дети не подрастут)
# 19:18 04-12-2011 Аноним, обратиться
ни-че-го-не-по-ни-маю.
# 22:58 04-12-2011 аноним-автор…, обратиться
андрей, что за ерунуду Вы пишете? Я не виноватых ищу. О какой любви и клятвах Вы говорите вообще? Или Вы о чём-то своём? Не стоит читать между строк там, где всё написано в строчках.
А вывод из Ваших слов я сделала один: Вы не психолог.
# 23:13 04-12-2011 аноним-автор…, обратиться
Багдагуль, да, мы все, кажется, погрязли в этих отношениях... Но он к тому же прячется... Когда я стала более настойчивой на разводе и отказалась поддерживать с ним контакт на другие темы, он исчез! При чём звонит моим родителям, присылает им деньги, даже сообщил маме, что собирается к нам приехать на праздники, хотя я раньше ещё говорила ему, что мы не приглашаем его.
Вообще, мне кажется, что у него какое-то расстройство. Странно себя ведёт, постарел, и не знаю, как на это реагировать. Его папа примерно в эти же годы повесился. Они на тот период были с его матерью в разводе. Возможно, на фоне кризиса всё это произошло.
# 23:27 04-12-2011 аноним-автор…, обратиться
kevin, спасибо, согласна. Застрять в этих отношениях, - позиция нездоровая. Я хочу двигаться вперёд. С другой же стороны, я боюсь начинать против него процесс, т.к. знаю, что могу ему навредить, да и сама, конечно, не хочу тратить на это кучу денег, это дорого, а мне ещё надо содержать ребёнка и платить кредиты. Поэтому хочется нормально договориться и развестись. Он пообещал, что напишет свои предложения, но дальше обещаний ничего не идёт. Всё как-то висит в воздухе. Я жду-жду, но получается, что я сейчас в такой позиции, что вынуждена искать его, бегать за ним, обращаться к нему... И у меня создаётся впечатление, что он далеко не нечаянно пытается поставить меня в эту позицию. Он манипулирует мной. Что меня не удивляет. Он так часто себя ведёт не только со мной.
# 23:42 04-12-2011 kevin, обратиться
hello from dr.love and i have seen this situation with a freind from estonai tallin, where her husband would not except the situation and had no fixed address and never recieved the letters from her lawyer. Got to keep the pressure up and if there is money owed then you must take the high moral ground. You need to be free from this sitaution and begin living again and what is your age and where are you from. Move on and it takes two to tango sister and you deserve more from life and meet someone who is better for you.
# 18:05 07-12-2011 Аноним, обратиться
аноним-автор…,ничегонепонимаюююююю
# 22:37 07-12-2011 аноним-автор…, обратиться
Аноним,
а я всё понимаю. Нравлюсь тебе до безумия. Снюсь я тебе каждую ночь В страшно-эротических снах. На утро ты просыпаешься разбит-ый-ая, машинально по привычке занимаешься всякой фигнёй и ждёшь вечера, когда сядешь, расслабишься и зайдёшь в инет. Сколько же счастья приваливает, когда ты снова меня здесь находишь! Свою отдушину. Свой смысл. Свою болезненную тихую страсть. Не горюй. Мы всегда будем вместе, мой-я цыпушечка.... Мысленно я с тобой, сюсюнечка моя-й золотая-ой... Даже когда меня нет, я всегда ментально рядом с тобой. Не волнуйся.
Крепко целую. Спи спокойно. Кушай хорошо. Не забывай мыть перед едой ручки. Не ешь грязные фрукты и овощи. Сдавай во время анализы. Бе-ре-ги-се-бя!!!!!!!!!!!