психолог

14:42 05-12-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте. как мне быть и что делать? мне 24 года. я живу с родителями. и не работаю. потому что не хочу. и ничего не умею делать. сижу целыми днями дома. иногда выхожу, конечно . я ненавижу гладить бельё. а мать орёт на меня. и отец. каждый раз упрекают меня. что мне уже 24 а я ни работаю ни дома почти ничего не делаю. а хочу многого из одежды себе и вообще. что в такой ситуации можно сделать? если я работать не хочу. и родоки достали уже. убила бы их.

Ответы

# 14:46 05-12-2011 Аноним, обратиться
я знаю у меня инфантелизм. лень, эгоизм, безразличие и нанлость. и совести у меня нет.
# 15:50 05-12-2011 Федор, обратиться
Помогает излишний голод и сильная нужда в чем либо, за неимением чего либо. Советую родителям дать совет, ни делать ни черта для вас, поверьте - поможет.
Или же вариант номер два. Попробуйте перебороть себя на время и устроиться в хоспис к тяжелобольным, там появляются желания и стремления.
# 20:03 05-12-2011 Аноним, обратиться
Что можно сделать? Сказать родителям, чтоб перестали давать деньги и кормить. Все просто решается.
# 20:16 05-12-2011 Аноним, обратиться
Ну, когда ваши родители умрут, тогда будете вынуждены искать любую работу.
# 20:25 05-12-2011 Аноним, обратиться
Автор, а сами Вы что хотите\думаете делать?
# 04:45 06-12-2011 Аноним, обратиться
А вы где-нибудь работали?
# 05:34 06-12-2011 Аноним, обратиться
А что, сейчас модно говорить что надо работать там где нравится, а автору ничего похоже не нравится. Вот вам и плоды просвещения.