психолог

19:54 05-12-2011 / Александра… / Украина, Черкасы, обратиться

Не могу побороть ревность к прошлому мужа. Я у него далеко не первая. И я это понимаю. Но недавно на компе нашла фото его одной из бывших в халатике, который он мне подарил потом, ну дал надеть, когда я у него ночевать осталась в первый раз. Меня аж перевернула всю. Я как начинаю представить что они тут делали, на том диване, на котором мы спим... У меня так начинает бить сердце, что кажется я его слышу ушами, а не ощущаю. Меня всю переворачивает. Он же ничего на это говорит. Когда я спрашиваю что-то о нас, он не хочет отвечать. Говорит только, "А ты сама, что не знаешь?". Такое впечатление, что нам уже не о чем говорить и его ничего не волнует. От него никогда не дождешся доброго слова, про комплименты я вообще молчу. И мы всего 2 года в браке. Я бы пошла к психологу на прием, но как-то не могу на это решится.

Ответы

# 20:12 05-12-2011 андрей, обратиться
ну чтож тогда если есть скайп свяжитесь со мной massazhist30 тут на сайте будет иначе сложно разобраться
# 20:21 05-12-2011 Аноним, обратиться
Вы же согласились жить с этим человеком с его прошлым, поэтому принимайте его таким какой он есть, или надо было начинать отношения с мужчиной с "чистым прошлым", тогда и нервы ваши в порядке были бы, не всегда оправдываются ожидания в чел.отношениях, мудрости вам не хватает,от нервов и слез прошлое не станет чище,а любви больше
# 20:29 05-12-2011 Марина, обратиться
Александра…,
а вы не представляйте, что там было. Ваши муки от богатого воображения. Направьте его в другое русло, например, развивайте свои эротические фанатазии.
# 21:28 05-12-2011 Марина, обратиться
Александра…, а что вам мешает купить новый диван? А тот, на котором кто-то что-то делал до вас, просто выбросить? Мягкая мебель старше 7 лет эксплуатации противопоказана для использования по гигиеническим соображениям. Вообще, странно, что вы уже 2 года спите на чужом, старом диване, в клопах/клещах которого течет голубая кровь прапрадедушки вашего мужа, и так мучаетесь!
# 21:41 05-12-2011 Аноним, обратиться
Марина,

"...в клопах\клещах которого течет голубая кровь прапрадедушки вашего мужа..." -------

"Ваши муки от богатого воображения. Направьте его вдругое русло..."
# 22:05 05-12-2011 Марина, обратиться
Аноним, понравился наглядный пример?
# 22:34 05-12-2011 Аноним, обратиться
Марина,
как экспрессивное художественное выражение пример понравился. Но мне кажется, в данном случае, было бы неплохо адресовать свой же совет самой себе.
# 05:31 06-12-2011 50 р., обратиться
Вы спали с ним до замужества как и эти другие девули, которые носили ваш халатик. У вас с ними общий прошлый опыт. Разница только в том, что он женился на вас.
# 05:32 06-12-2011 50 р., обратиться
Вы спали с ним до замужества как и эти другие девули, которые носили ваш халатик. У вас с ними общий прошлый опыт. Разница только в том, что он женился на вас.
# 17:27 06-12-2011 Марина, обратиться
Аноним,
пожалуйста, обращайте мой совет самой себе, я не буду возражать.