психолог

14:05 06-12-2011 / Елена Воронцова… / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Почему мой муж не обращается ко мне личностно при разговоре? Что это значит?

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 14:45 06-12-2011 Аноним, обратиться
Может он не знает как вас зовут!
# 15:36 06-12-2011 Аноним, обратиться
А личностно - это как? У каждого своя привычка и манера изъяснения, ничего это само по себе не значит. Почему вас это беспокоит, какие причины, чего бы вы хотели?
# 16:26 06-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
вы мните себя психологом?
# 22:10 06-12-2011 kevin, обратиться
well good be that you have lost intrest in each other and perhaps you need to talk things through together and find the core of the promblem. Are you still in love with each other and have lots of passion for each other