психолог

11:40 09-12-2011 / Аноним, обратиться

Я самая несчастная из всех самых несчастных на всей планете Земля с начала её сотворения и до конца её дней. И как с этим жить?

Ответы

# 12:21 09-12-2011 Таня, обратиться
Несчастней Вас Карлсон , кот живет на крыше, но его метод лечения всем известен ...:)
# 13:03 09-12-2011 Аноним, обратиться
Таня,
я уже съела шоколадку. Две шоколадки... не помогает...((
# 13:26 09-12-2011 Аноним, обратиться
Как жить? Но вы ведь живете, несмотря на все?
# 13:36 09-12-2011 Аноним, обратиться
Автор,а чем Вы несчастны--Вы Зита или Гита (сиамские близнецы),Вы слепая или у Вас ДЦП или у Вас одна почка,или Вы сидите в тюрьме или Вы гермафродит--Чем Вы несчастны??--СКАЖИТЕ.
# 13:45 09-12-2011 автор, обратиться
живу-то я живу... но КАК я живу?... Может, это существование, а не жизнь?...
Если бы я жила на Gliese581d...............................
# 13:49 09-12-2011 Аноним, обратиться
Я несчатна тем, что я несчастно себя чувстсвую. У меня умер брат несколько лет назад. Потом дочечка. Потом муж загулял. У меня есть ещё дочечка, славная моя, жалко мне её........... И вот так вот и живу....... одна одинёшенька в душе. Бедная я, несчастная женщина.
# 14:17 09-12-2011 автор, обратиться
Съем я шоколадку, мармелад впридачу...
Сяду в электричку, укачу на дачу.
В декабре там тихо, никого не видно,
От того мне тоже грустно и обидно...

Разогрею печку, подмету в прихожей,
Вечером в подушку лягу мятой рожей...
А потом заплачу, скромно сознавая,
Что судьба такая, а не я плохая...

Сесть бы мне в ракету, да пульнуть наверх бы...
Мне бы на просторы...
Мне бы... мне бы... мне бы.....................
# 15:33 09-12-2011 Аноним, обратиться
Вы же понимаете,что должны жить ради Вашей второй дочечки,пусть на автоматизме,боль со временем лечится. Таких женщин много,не знаю,чем Вас утешить.Муж,конечно,сволочь.и мужиков таких на каждом шагу
# 17:29 09-12-2011 Аноним, обратиться
Родите еще одного реебнка--братика или сестричку своей дочечке
# 19:15 09-12-2011 Аноним, обратиться
живите себе спокойно..ничегонепонимайка..
# 05:00 10-12-2011 автор, обратиться
Спасибо вам всем, добрые люди. Хорошие вы.
Рожать ребёнка, как говорят, "для себя" смысла не вижу, есть в этом эгоизм, ведь дети - не средство (заполнения путоты, обретения смысла, получения каких-то благ и проч.), дети - это Дети... Мне бы ещё сил, чтобы хоть дочь вырастить счастливым полноценным гражданином... Н-да... как-нибудь протяну эту лямку, а потом, глядишь, свыкнусь... А что делать, раз уж так случилось?...

Просто так случилось...
Кто ж виновен в горе?
Вечно пьяный сторож?
Кошка на заборе?...

Я, кстати, как завалилась в подушку, проспала аж до половины четвёртого ДНЯ! ( правда, до этого последние сутки спала только 2 с половиной часа (работа)... Уж не знаю, плохо это или нет? Опасно для здоровья? Потом заказала 2 БОЛЬШИЕ пиццы... Съели с дочуркой по пару кусков, больше не можем. С кем поделиться?
Аноним 19:15, хочешь кусочек? Пять кусочков!? Мне не жалко :))
# 06:40 10-12-2011 Аноним, обратиться
Не для себя , а для дочурки
# 08:15 10-12-2011 автор, обратиться
Для дочурки братика или сестричку? Может быть. Но для этого надо развестись сначала. Выйти замуж. И не за кого попало. А потом уже...
С данным представителем мужеского пола, который в настоящее время называется моим мужем, нет и не может быть никакой возможности не то что детей иметь, а вообще само присутствие его в моей жизни более невозможно. Не желаю жить с подлецом. Это меня унижает.
# 08:24 10-12-2011 Аноним, обратиться
Да, для дочурки..
А вы про мужа выше не жалелись..
# 09:18 10-12-2011 автор, обратиться
Жалелася... Загулял... Разводиться хочу. Вообще пропал теперь. Ни слуху, ни духу.
# 11:14 10-12-2011 Аноним, обратиться
Ничего сибе