психолог

11:54 27-05-2002 / Марина, обратиться

Прошу совета! Я старше его на 7 лет, познакомились в коллективе где еще 50 женщин (мужчин 5), причем почти все молодые. Говорит что я ему очень нравлюсь, предлагает отношения (серьезные). Все бы ничего, да он очень беден (вооруженные силы), а я неплохо обеспечена, он все время вспоминает про свою бедность. Уже и понимаю что мужики приспособленцы, а все равно хочется чтобы тебя любили не за деньги. Что делать, встречаться или нет?

Ответы

# 12:21 27-05-2002 Алена, обратиться
Марина, каждый в отношениях с противоположным полом, что получает. К примеру вы мужчину, а он улучшение условий жизни. Не стоит заморачиваться, любит, не любит, подумайте нужен ли он вам (конечно если это не мужчина, успешно шествующий от одной обеспеченной женщине к другой с большими возможностями).
# 12:55 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Маловероятно, что альфонс профессиональный- давно обул бы и пошествовал дальше. .. тут скорее как в анекдоте про чукчаночку- я раньше постил. ..
# 13:00 27-05-2002 Аноним, обратиться
нет, не встречаться.