banner1

психолог

04:26 17-12-2011 / анонимка… / Москва, обратиться

Я на грани срыва, то что напишет специалист к обращению к психологу(если он посоветует обратиться к специалитсту - не поможет)
Я пьяный сейчас, то, что у пьяного на уме, то у трезвого в уме. Я прошу помочь.Я больше не могу. Боюсь я покончу с собой.Посоветуйте таблетки, прошу, ответы которые не помогают(обратиться к специалисту, я отсеиваю)
а
Сегодня пробывал перерезать вены, почти почти прощаяюсь с вами...

Ответы

# 04:55 17-12-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
Куда спешишь?
До завтра не подождёт твой суицид?
Маршрутка будто уезжает или обед свой сожгл(а)?
Я те завидую (анонимка или же аноним?),без дураков.
Я обленился,начал страшиться смерти.
Привлекла жизнь в этом мире со всеми его соблазнами.
Как испугался смерти физической, умер духовно.
И заболел.
Но есть ещё неизгладимая память о кое чём.
И воспрянув духом пойду долиной смертной тени ,и не убоюсь я!
Видишь мой топик?
Чуть выше твоего.
Зацени.,.
Написал свой пост чуть раньше твоего.
Обрати внимание на конец.
Белка была у тебя?
Трип?Психоз?Меня интересует любое подобное этим состояние.
Живаой(ая)?
В таком случае ,пиши ответ!
# 05:07 17-12-2011 Аноним, обратиться
Иморталсвинобог…,Тебя интересует состояние? хочется жить - и не хочется.

Состояние одноклеточного существа- нет эмоций,чувств, - ничего. В одним из пьянок- я покончу с собой...
# 05:19 17-12-2011 анонимка…, обратиться
Жаль,что бритва не помогла порезать вены....
# 05:41 17-12-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
Одна клетка.
Одна!
Но клетка.
Не песчинка.
Не капелька.
А-клетка.
Организм...
Я хоть щас в окно.
Чо то не охота.
Лучше я соседу с третьего этажа жопу порву,если он нарвётся!
Не зря сдохну.
Либо в процессе сего инфернального акта.
Либо при наступлении последствий ,т.е. в процессе ретирования от мусарного наряда.
У тебя не тоже самое?
Умереть от цироза или от абстиняки?
Или второпях вены резать.
Тебе некуда больше торопиться!
Врубаешься?
Все дороги ведут не в Рим,а в крематорий.
Если похуй те как сдохнуть,так сделай это с честью!
Последний раз.
Сдохни в битве.
Гордо!
В битве с зелёным змием.
Погибший воин наследит Вальхалу(Царство Небесное)
А за погибшего собачьей смертью,смертью труса, никто ни молиться,вне зависимости от веры.
Читай мой топик выше.
Ты мальчик или девочка?
Живая(ой?)
Отпишись!
# 05:51 17-12-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
анонимка…,
вроде ты девушка,мужики вешаются обычно.
Хэ!
Я-мужик ,а тоже люблю бритвы.
Вырезать се на коже хотел типа креста что-то и запорол(
Выжигать сигаретой таже херня.
Тёла как увидила это всё,сразу съебалась в слезах.
Так и не потрахался на славу.
Завязал терь с живописью.
Билет в один конец.
Вот я те пишу,а ты мне отвечаешь.
А если бы я сдох в сортире дебильном?
С кем бы ты говорил(а)?
Перед смертью пообщаться охота обычно...)
?
# 05:56 17-12-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
Ау!
Уже всё?
Хана пришла?
Блять,противно как-то стало даже.
Опять я один?
Господи!
Прикольно так стало,общались,а тут раз и всё...
Может убить соседа,только в натуре?!
Люди-раса выебков!
Стой-ка...
# 09:11 17-12-2011 Аноним, обратиться
анонимка…,
Не беспокойтесь, ведь это у вас только в уме или на уме. Подумаешь... у всех бывают такие мысли.
# 09:31 17-12-2011 security, обратиться
и откуда анонимка находишь темы для троллинга, богатой фантазией не отличаешься,может еще темку подкинуть? Все у тебя однообразное, даже стиль письма
# 09:35 17-12-2011 Аноним, обратиться
уснула она..счастливым пьяным сном..А стиль письма действительно,очень узнаваем,примелькался уже.
# 09:56 17-12-2011 Аноним, обратиться
09:35, это Вы "примелькались" уже. Одни и те же слова, одни и те же две точки..

А если это не троллинг и другой человек? А если ему правда плохо? Что ж за люди вы такие?
# 10:12 17-12-2011 Аноним, обратиться
Пьянство - это добровольное умопомешательство.
# 10:38 17-12-2011 Аноним, обратиться
Пьянством часто прикрывают какие-то патологии.
# 10:39 17-12-2011 Аноним, обратиться
анонимка, аууу...!! Вы бы хоть рассказали, когда протрезвеете, что там у Вас случилось?
# 10:48 17-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
когда он протрезвеет, ему даже в голову не придет сюда заглядывать. Он даже не вспомнит, что у него было в уме и на уме, когда он был пьян. Это же как раздвоение личности. Уже наверно песни поет и радуется жизни, плюет в потолок.
# 10:51 17-12-2011 security, обратиться
Иногда наблюдение и анализ дают хорошие результаты, а поймать и обезвредить потенциальных взломщиков людского спокойствия дело одной минуты, анонимка, предел твоих возможностей существует
# 11:27 17-12-2011 Аноним, обратиться
Анонимка,оставь свою почту,разговор имеется
# 22:48 17-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
анонимка…,
таблетки заочно не назначаются. Если есть необходимость выговориться вы можете позвонить на любой бесплатный телефон доверия. Также можно вызвать скорую помощь, в том числе психиатрическую... У них таблетки всегда есть с собой.
# 23:28 17-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению города Москвы 051,Экстренной медико-психологической Помощи в кризисных ситуациях
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
# 08:54 21-01-2012 Аноним, обратиться
Ирина Ивановна! Добрый день! Мне нужен телефон "Горячей линии" Службы психологической помощи населению России. Мой сын в беде. Но он сам одумался , надеюсь вовремя. обо всем рассказал мне. Говорит, что сам справится с проблемой.. Но я уверена, что психологическая помощь ему не помешает. тем более, что он живет один в чужом городе. Я хочу прилететьк нему, поддержать. Но он говорит, что сам может справиться. А я очень за него боюсь...Дайте также и мне совет.. как себя вести... Я на грани... пью успокоительные таблетки... Ни с кем не могу говорить на эту тему..Помогите, пожалуйста...