психолог

23:47 23-12-2011 / наталья / самара, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема: я очень сильно раздрожительна, у меня постоянная боязнь за здоровье свое и своих близких, особенно за ребенка и мужа. Очень мнительная.Одним словом, депрессия, которая затянулась уже на 2 года. Подскажите мне пожалуйста как мне быть, что с этим делать? Меня это очень тревожит и не дает спокойно жить! Заранее спасибо за вашу консультацию.

Ответы

# 00:46 24-12-2011 Аноним, обратиться
А почему вы замуж вы ходили, если вы так сильно раздр-а-жаетесь ?
# 01:18 24-12-2011 Аноним, обратиться
vy ne odinoki, ya toje takaya, byvaet nochami ne splyu, perejivayu vse za detey, muja, mamu,priglyadyvayus vse k nim,ne blednye li,ne bolit li chego,osobenno boyus raka,ujjass.toje ne mogu spokoino jit
# 11:44 24-12-2011 Аноним, обратиться
00-46 причем тут это? человек пишет о депресии, а вы какую-то чушь. В загсе требуется справка от психотерапевта?
# 17:00 24-12-2011 Аноним, обратиться
00-46 автор написала что депрессия появилась два года назад, то есть после замужества. ..возможно автор еще не была готова к созданию семьи и вот депрессия.. надо установить причины
# 18:10 24-12-2011 Аноним, обратиться
Надо лечить состояние, а не причины устанавливать, если вы намекаете на то, что устранение причин - (по вашему это брак) развод, спасет от депрессии тем более такой - вы ошибаетесь. Пока тут отчетливо виден только тревожный компонент, возможно колебания настроения или агрессия - тут не понятно, что там еще, но с этим очно к психотерапевту,он может помочь.
# 18:15 24-12-2011 Коля, обратиться
наталья,
+7-917-151-39-57. Городецкий Виктор Владимирович Сайт: www.vvgorod.narod.ru
e-mail: vvgorod@mail.ru Адрес Самара ул. Теннисная 15, рабочий телефон .: 992-37-31. Можете почитать в инете о его работе. Выздоравливайте.
# 01:27 25-12-2011 Аноним, обратиться
Развод точно не спасет, а наооброт усилит депрессию, но причины важно установить.
# 00:31 26-12-2011 наталья, обратиться
18:15 спасибо.
# 00:36 26-12-2011 наталья, обратиться
дело не в замужестве! И замужем я уже 5 лет.