психолог

16:21 24-12-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня такая ситуация нелепая.Я нашла в телефоне своего парня(встречаемся уже 3 года)пропущенные звонки от его бывшей.По-моему это была его первая любовь,но она его бросила,потом вышла замуж,родила ребенка-развелась и снова пришла к нему,но он ее ес-но не принял.Но это было давно и толком я ничего не знаю.В принципе звонит она ему,и не в принятых,не в набранных ее звонков нет.Он просто не берет трубку.Вот думаю как у него это спросить.Я сама человек не такой,который проверяет телефоны,по сайтам высматривает переписки.Уже долгое время моя подруга забивает мою голову всяческими проверками,ну и чтобы опровергнуть сей факт я решилась на "гнусный поступок".Как Вы думаете,стоит ли вообще поднимать эту тему в разговоре с ним?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:07 24-12-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,
он вам не муж, поэтому может посылать, принимать, пропускать какие угодно звонки.
# 17:07 24-12-2011 Кракость…, обратиться
Светлана…, привет! Мое личное мнение- просто разузнать о том, что есть некий выгодный тариф телефона и предложить парню поменять тариф( с номером) или подарить ему новый (например, симметричный номер). С другой стороны- это дуболомный и недешевый способ, еще неизвестно,захочет ли он менять номер.Ведь уже здорово, что он не отвечает на ее звонки, так что я бы не решилась об этом говорить, так как можно испортить с ним отношения,он узнает , что вы подсматривать можете и будет более предусмотрителен.
# 17:08 24-12-2011 Аноним, обратиться
В любом случае, если он женится, то обязательно вас об этом известит.
# 17:14 24-12-2011 ФСБ, обратиться
Светлана…, узнайте, пользуется ли парень Интернет-помощником на сайте его оператора. Если нет, то
зайдите на сайт его тел. оператора (например, МТС), найдите Интернет-помощник, возьмите в руки телефон парня и по инструкции получите пароль для входа в "помощник". Потом вы сможете просматривать архив операций, в котором указываются все входящие/исходящие и сколько минут они длились.
# 17:20 24-12-2011 Аноним, обратиться
Если парень об этом узнает - будет плохо. А вообще,отношения подразумевают доверие, а не слежку друг за другом. Даже если бы он со своей бывшей остались друзьями, что в этом плохого? А у Вас получается, что поводом для подозрений послужило то, что и от парня вашего не зависит, по сути, да еще и подруге позволяете в свою личную жизнь лезть и управлять вами..
# 19:19 24-12-2011 МадамХ, обратиться
Светлана…,
"Я нашла в телефоне своего парня.."
"Я сама человек не такой,который проверяет телефоны..)) "
Так какая Вы, Светлана ??? Нестыковочка..