психолог

21:03 24-12-2011 / Юля, обратиться

Парень каждый раз, как мы с ним встретимся, и он меня провожает домой, перед тем, как попрощаться, при мне звонит своему другу (он с ним вместе служил на подводной лодке) и отчитывается, что у него только что "состоялась любовь", и дает мне трубку, чтобы я поздоровалась с его другом, как будто хочет подтвердить другу, что он ему правду говорит. Друг с усмешкой в голосе говорит"поздравляю вас с любовью". С одной стороны такая трогательная дружба, конечно, может заслуживать уважение. Но у меня почему-то на душе остается какой-то неприятный осадок. Как будто что-то не так. Все ли в порядке с моим парнем? Нормально ли такое его поведение? И что бы это значило, что он так отчитывается перед другом, да еще и меня втягивает в это?

Ответы

# 21:11 24-12-2011 Кэп, обратиться
Когда он будет снимать, ваши любовные утехи на камеру и показывать остальным сослуживцам (друга то можно и пригласить на такое мероприятие) тогда бейте тревогу, а пока рано. Кстати сказать, почему его друг изначально ходит не с вами?
# 21:55 24-12-2011 Аноним, обратиться
У парня настолько занижена самооценка, что он пользуется любым случаем, чтобы самоутвердиться перед другими, в данном случае, перед другом. Это что-то типа детсадовской игры у мальчиков - у кого пиписька больше.
# 22:06 24-12-2011 Аноним, обратиться
А может, и прав Кэп, что парень планирует вас "подложить" другу?
Будьте бдительны. А друг хотя бы симпатишный?
# 22:20 24-12-2011 Юля, обратиться
Кэп,
вы точно уловили мои ощущения - как будто он меня раздел и тр... на виду у всех. Ощущение неловкости и стыда.
# 22:32 24-12-2011 Кэп, обратиться
Юля, завязывай с ним! Нормальный парень даже не будет никому говорить что целуется с той-то девчонкой. Он вас явно не уважает.
# 23:53 24-12-2011 андрей, обратиться
ну тут не надо забывать что люди с такой службы не совсем адекватны бывают,но юля вам енадо бы дать молодому человкеку понять что он иметь должжен своё мнение и самоуважение,но поймёт он это только тогда,когда вы сами ему это продемонстрируете на сеебе что такое самоуважение. делайте выводы
# 23:58 24-12-2011 Кэп, обратиться
Андрей, кто ты по соционическому типу личности?
# 00:00 25-12-2011 Моисей, обратиться
Аноним 22:06 Хорошо ты отжог!
# 00:57 25-12-2011 Аноним, обратиться
А вы не отдавайтесь ему (он же вам не муж) и он перестанет отчитываться перед другом.
# 00:59 25-12-2011 Аноним, обратиться
Вообще смотрите , чтобы он вас в руки друга не передал. А друг в свою очередь может еще кому-то передать..
# 03:27 25-12-2011 Аноним, обратиться
Вообще-то я бы прямо спросила, встретившись с другом следующий раз, почему ему так важно отчитываться перед другом.
Возможно, они были гомосексуальными любовниками, и друг Ваш на спор доказывает своему товарищу, что способен на секс с женщиной?!
# 03:36 25-12-2011 Аноним, обратиться
03-27

Скорее всего они не были этими самыми гомосексуальными любовниками, как вы выразились, а всем давно известно, что мужчины/парни делятся между собой не только военным или армейским опытом, но и сексуальным тоже , и секс с очередной девушкой --очередной трофей для мужчины
# 11:18 25-12-2011 Аноним, обратиться
03:36, вот пусть и делится своими впечатлениями с другом, когда встретится ним за кружкой пива. А делать так, как этот, это уже какое-то извращение - высшая степень бестактности. Его, наверное, в лесу волки воспитывали или в глухой деревне - бараны. По-моему, это простая невоспитанность, бескультурье, помноженные на очень заниженную смооценку.
# 11:20 25-12-2011 Аноним, обратиться
Если девушку воспринимают как трофей, т.е. как вещь, то прав Кэп, девушку не уважают как человека и личность.
# 12:56 25-12-2011 Кэп, обратиться
Капитан Очевидность как всегда, прав!
# 23:18 25-12-2011 Аноним, обратиться
11-18 а девушку какие медведи и в какой глухой деревне воспитывали, что до замужества спит с таким бараном , который потому другому барану рассказывает всё в подробностях?
# 10:14 26-12-2011 Юля, обратиться
Аноним, вы правы, это моя самая огромная ошибка, что я с ним переспала до свадьбы. Теперь я к нему не подойду на пушечный выстрел до тех пор, пока не выйду замуж.
# 10:18 26-12-2011 Юля, обратиться
Аноним,
а раньше он был простым, нормальным и даже хорошим парнем. Вот и не пойму, когда он вдруг стал бараном? Неужели так секс на него подействовал? Вот, не зря в сказке сказано "не пей из копытца - бараном станешь". В жизни-то это, как оказалось, означает "Не занимайся сексом до свадьбы - бараном станешь."
# 10:20 26-12-2011 Юля, обратиться
Аноним,
а если я выйду замуж за другого, то, по-вашему, после свадьбы мне можно будет заниматься сексом с этим бараном?
# 10:39 26-12-2011 Юля, обратиться
Аноним, нет, все-таки, ваш совет очень вредный. Если бы я с ним не переспала, я бы разве ж узнала, что он баран? А если б он еще меня и замуж позвал и я, не дай Бог, согласилась? И только после замужества с ним узнала, что он баран? Ужас! Нет, вот правильно говорят: "Все что ни делается - все к лучшему!". Бог миловал, уберег меня от участи стать законной овцой со штампом, то бишь, клеймом на затылке. Нет, я лучше еще человеком побуду. А бараны пускай женятся на ком-нибудь из их стада. :)
# 12:23 26-12-2011 Аноним, обратиться
Юля,
бараны не женятся. В стаде всего один баран, и он трахает всех овец. И похвастаться своими сексуальными победами ему , бедолаге, некому. Так что вашему барану ещё повезло.
# 15:04 26-12-2011 Кэп, обратиться
Она с ним не спала! Успокойся!