психолог

06:46 25-12-2011 / qwerty, обратиться

Здравствуйте. Мы вместе с молодым человеком 3,5 года. первый год было все прекрасно,второй год жили вместе, 3 год ждала его из армии. сейчас уже пол года живем не вместе,общаемся больше по телефону. у меня лишний вес. Он сказал что ненавидит толстых и поэтому бросает меня. Я не представляю как мне жить без него. Дело в том что я совершенно одна,у меня был только он-он был для меня все и другом и подругой и любимым парнем. Везде написано что отвлечься от расставания с парнем надо общаться с друзьями. Но у меня совершенно нет друзей. Я сижу одна в 4-х стенах и рыдаю. Хочется отключить мозг свой чтоб не мыслить. Как пережить? так как он был для меня самым близким то я все снова звоню ему пытаясь найти поддержку,так как больше негде найти поддержку. а он еще хуже мне делает больно словами грубыми.

Ответы

# 23:08 25-12-2011 Аноним, обратиться
Вы уже писали об этом
# 08:17 26-12-2011 Аноним, обратиться
А не надо, чтобы парень был всем. Вы сами для себя, в первую очередь, должны быть всем. Тогда Вы - ЕСТЬ, есть Личность, с личностью хочется общаться. личность хочется любить. А Вы растворились. Вас нет. Вы - в ком-то и, увы, только в нём. Для другого человека это может оказхаться непосильной ношей, рано или поздно он скинет её, слишком это тяжело и неинтересно нести двойную нагрузку, двойное "Я" на себе. И главное, нет в этом ни для другого человека, ни для Вас развития. Такие отношения обречены, он загнивают. Смысл глубоких человеческих отношений в том и сосотит, чтобы взаимно помогать друг другу расти, становиться лучше, открывать в себе и помогать открывать в другом ещё непознанные способности, качества.
Становитесь интеерсной для себя и нужной себе, цените свою уникальность, тогда и другим нужны будете. А то, что случилось, принимайте как урок на будущее.