психолог

22:05 25-12-2011 / Виталий / Ростов-на-Дону, обратиться

Раньше жил в одноэтажном отдельном доме, но пару лет назад переехал в многоэтажку. У меня и до этого с нервами было очень не в порядке, а многоэтажки меня просто УБИВАЮТ, я уже не могу так жить... Жру экстракт валерианы, глицин и пустырник-форте, помогает слабо... До приёма всего этого "комплекта" у меня развилась тяжёлая раздражительность, приступы бешенства, головокружения, нарушения сна, сверхвысокая эмоциональная чувствительность, проблемы с памятью, ну и т. д. Я кстати не работаю, у меня вторая группа инв по психике, похоже что многоэтажки мне противопоказаны... Я Уже не знаю что делать... Жить в деревне в арендованом доме? А дальше что?

Ответы

# 23:04 25-12-2011 Аноним, обратиться
А в деревне надо наверное возле дома работать
# 10:41 26-12-2011 Аноним, обратиться
Виталий, если вам хватит инвалидной пенсии на аренду деревенского дома, то, пожалуйста...
# 15:48 19-01-2012 Олеся, обратиться
За что вы над человеком издеваетесь, у него беда!!!
# 15:52 19-01-2012 Олеся, обратиться
Сходите к хорошему психиатру, он назначит эффективные ноотропные препараты, не бойтесь неролептиков вам не назначат.