психолог

14:25 26-12-2011 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста мне,подскажите как быть.Месяц назад я с мужем чуть не сгорела в доме,чудом просто смогли выскочить.Спасти конечно ничего просто не успели,успели отогнать машину,документы взять и животных выгнать на улицу.Нас очень поздно разбудили и в течении 5 минут начала полыхать наша комната и именно та часть где мы спали головой.Мы бы не успели задохнуться,потому что в самом доме где мы спали не было запаха дыма.И теперь все это у меня перед глазами.Все с самого начала,как стучали в дверь,как увидела черный едкий дым на кухне......как выбегала раздетая и как уже потом смотрела на дом и видела,что все пропало.Сейчас закрываю глаза я вижу всю эту картину и в голове страх паника,что мы могли просто сгореть заживо и нас никто бы не спас.Помогите как восстановиться,как забыть этот страшный день и второе день рождение.

Ответы

# 17:28 26-12-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь очно к специалисту
# 20:22 26-12-2011 Аноним, обратиться
Конечно такое событие -- очень большой стресс..Может со временем пройдет, это ведь было только месяц назад