психолог

17:36 26-12-2011 / Дина / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 26 лет, я не замужем, сейчас я беременна (маленький срок) от женатого мужчины, естественно рожать буду одна. Живу я с мамой, она у меня пенсионерка, да и со здоровьем у ней не очень. Как лучше сообщить ей о моей беременности, что-бы не рассказывать о отце ребенка, т.к. моя мама меня не поймет и будет осуждать за мои отношения с женатым человеком. Ребенка я очень хочу. Мне делали операцию по-женски и я вообще не надеялась что могу забеременеть. Посоветуйте пожалуйста как лучше преподнести эту новость, чтобы не расстраивать маму.

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 20:14 26-12-2011 Аноним, обратиться
Скажите приблизительно так: "Мама, у меня есть очень хорошая новость для тебя--скоро у тебя появится внук или внучка ! К сожалению отец ребенка оказался женатым мужчиной , и я об этом сразу не знала, но я очень рада, что у меня будет ребенок, и я думаю, что мы вместе справимся "
# 00:26 27-12-2011 Аноним, обратиться
Дина, эгоистичная, подлая сука ты, мерзкая дрянь! Тебе всего только 26 лет, а ты сделала ребёнка от женатого, чтобы было то, что ты просто-напросто хочешь иметь, тварь?? Для тебя что, ребёнок - это вещь, которую имеют только потому что хотят???? От одиночества бежишь при помощи этой "вещи"???? Возьми плюшевого мишку и спи с ним, сука, если тебе так страшно одиночество! ТЫ, шлюха, влезла в чужую семью, даже не подумав, ЧТО принесёт с собой твоё эгоистическое желание окружающим людям! Чтоб у тебя был выкидыш, тварь вонючая.
# 05:31 27-12-2011 Аноним, обратиться
00-26
Зина , давно уже тебя здесь не было. И вроде бы высшее образование есть, а как грубила так и дальше грубишь.
# 05:56 27-12-2011 Аноним, обратиться
05:21
Дуся, несмотря на твою одинокою извилину в головном мозгу, ты чертовски догадлива! Да, Дусенька, грублю, ты права. Я вообще называю вещи своими именами. Тварь есть тварь. Эгоист есть эгоист. Блядь есть блядь. Сука есть сука. Когда перед женатым мужиком дама раздвигает ноги, не просто раздвигает, а ещё и беременеет зачем-то, то мужик тот - скотина, а баба - тварь. Оба - эгоисты. И желаю на этом этапе, пока ещё не родилось дитя, только выкидыша. А ещё найти хорошего Мужчину, свободного, достойного, и создать нормальную семью. На чужом горе, как известно... И мама будет рада.
# 17:54 27-12-2011 Аноним, обратиться
05:56 Это нам давно известно, что ты , Зина, не играешь в лицемерную вежливость и называешь вещи грубо, своими именами. Но пойми, что автору можно только в голове «прокрутить» назад пленку событий, но того времени уже не вернуть. Понятно, что Дина хотела свободного порядочного мужчину, а не женатика какого-то. Ведь женатик-то не бросил свою семью ради неё . Но,если так уж всё получилось, то получилось. Ей надо жить дальше. Возможно еще найдется тот достойный мужчина, который захочет создать с ней семью и быть отцом её ребенка.
# 14:00 28-12-2011 Аноним, обратиться
17:54, Дуся, тебя называть во множественном числе? Дуси? Если нет, говори за себя, а не от лица коллективного бессознательного.
А кто предлагал вернуть то время? Не придумывай! Я про сейчас. Сейчас на аборт - и дело в шляпе. Слабо? А почему? Противница абортов авторша или за здоровье боится? Так сейчас это делают быстро, качественно и без последствий. А может мужика надеется при помощи ребёнка вернуть? Ну ведь "бросил" - это как-то растяжимо... Не с ней ведь он сейчас, ведь женат же, потому и маме не знает как преподнести эту новость!
Возможно, найдётся ещё тот мужчина, который..... конечно. А возможно и не найдётся. А возможно найдётся просто нормальный Мужчина, свободный, который нормально женится на свободной авторше и потом родят вместе в нормальном браке нормальных счастливых детей, у которых будет и папа, и мама. И та семья женатика, очень-очень возможно, будет счастлива, когда женатик перебесится, успокоится и как обычно все женатики и поступают, зачет вернуться под родное крылышко Жены, а не любовницы, и не терзаться, что где-то там у него есть внебрачный, ненужный, лишний ребёнок. И всем будет хорошо.
Аборт, Дусенька, аборт надо делать...
# 19:04 28-12-2011 (((((, обратиться
Только Зина может предложить аборт, так как на что-то более умное она на способна, несмотря на высшее образование