психолог

03:12 27-12-2011 / андрей / москва, обратиться

здравствуйте хотел узнать!!о немного скромном вопросе!
в последнее время я живу с девушко вот уже 2 года !!и у нас секс получается но не такой как раньше!!!меня возбуждает то что я представляю как моя девушка занемается сексом с другим человеком или с двумя и меня это возбуждает!!!
подскажите это какаято болезнь?

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 05:25 27-12-2011 Аноним, обратиться
Это не болезнь, а отклонение от нормы (девиация), которое, если не откорректировать, может привести к полной потере интереса к половой жизни или нарушению сексуальной функции
# 12:29 27-12-2011 вова, обратиться
не парься, эти игры стары как мир. В классическом кино про Казанову он так и делал, только еще более весело: он трахал старуху а смотрел в окошко на молодую красавицу. Бывает
# 12:45 27-12-2011 Пицца, обратиться
У Вовы тоже в голове вава... Не слушайте его. Аноним 05:25 абсолютно прав.
# 13:16 27-12-2011 Аноним, обратиться
андрей, излишнее фантазирование действительно вредит интимной жизни. Рисуя в голове виртуальные картинки, вы перераспределяете очаг возбуждения из центра, который руководит нормальной работой вашей сексуальной сферы, в другой центр - центр-двойник, суррогатный центр, расположенный в зоне мозга, которая отвечает за фантазии, а не за работу половых органов. Поэтому основной центр, не получая импульсов и питания, потихоньку отмирает, что в реальности и выливается в ухудшении вашей нормальной половой активности.