психолог

19:52 27-12-2011 / Аноним, обратиться

здрасти. я очень одинока. мне 24 года. у меня нет парня. есть 2 "подруги" но они меня не устраивают. не могу найти работу уже давно. сижу постоянно дома. от этого бледная на лицо и тёмные круги под глазами. что мне делать ? как найти подруг ? как изменить себя? стать другой? общительной, успешной? я очень замкнутая и часто хочу быть наедине с собой. и не представляю что ещё существуют нормальные и хорошие люди среди которых бы я могла найти себе друзей. и не представляю и не понимаю таких людей которые ещё могут чему то радоваться в этой жизни.

Ответы

# 20:34 27-12-2011 Аноним, обратиться
Разве круги под глазами и бледность от того, что человек не работает? Вы всё время дома сидите или выходите время от времени из дому (за хлебом, мусор вынести и тп)?
# 21:08 27-12-2011 Аноним, обратиться
А на что же вы живете?
# 21:30 27-12-2011 Аноним, обратиться
у меня все ровно также, но есть дети и из дома выхожу ради них, но это ничего не меняет, хочется закрыться и никого не видеть
# 22:18 27-12-2011 Аноним, обратиться
Вот хорошо, что есть детки. Значит не совсем одиноки. На счет "хочется" , то надо иногда переступать через "хочу", "не хочу". Вот ради деток выходите же на улицу, значит это возможно. А работу надо искать, потому что, сидя дома ничего не добьетесь--ни работа не найдется, ни парень. Ведь парень тоже хочет девушку ответственную--чтобы она где-то или работала или училась.
# 23:42 27-12-2011 Кэп, обратиться
Аноним 21:30 - Это другая женщина! У автора нет детей.