психолог

21:33 27-12-2011 / Анюта, обратиться

подскажите как внутри отпустить парня..его не хватает очень,всегда жду его смс или в интеренет часами когда он будет "онлайн" а он занят или на учебе или еще..очень тяжело,хочется отпустить не тянуться за ним,помогите пожалуйста

Ответы

# 21:36 27-12-2011 Аноним, обратиться
Что значит "отпустить" ? Отпустить вообще? Он еще с вами или вы расстались?
# 15:31 28-12-2011 Анюта, обратиться
сильно к нему привязана,очень не хватает его,часто в голове думаю,хочется быть немного холодней и в голове меньше вспоминать