психолог

19:44 28-12-2011 / Ирина / Пермь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста что нам делать: брат в течении 2 месяцев спит по 3-4 часа в сутки, очень нервный и злой, вспыльчивый, ему все надо куда-то бежать, что то делать, ругается с нами, у него сахарный диабет 1 типа. Как это лечится? Какие травы вы посоветуете пить?

Ответы

# 20:58 28-12-2011 Аноним, обратиться
диабет? а может он принимает какие-то нелегальные субстанции? сколько ему лет?