психолог

09:13 29-12-2011 / Аноним, обратиться

А бывают кикиморы, демоны, какие-то сущности из потусторонних миров? Как вы думаете? Кто сталкивался с чем-то похожим?

Ответы

# 15:53 29-12-2011 Аноним, обратиться
Да их полно везде, в тч и на этом сайте.
# 17:58 29-12-2011 Моисей, обратиться
"А бывают кикиморы, демоны, какие-то сущности из потусторонних миров? "- Современная наука о таких вещах не знает! Учите в школе математику и физику, тогда будете знать точно, что ничего "магического" нет!
# 19:15 29-12-2011 Аноним, обратиться
Домовые есть. Точно знаю.
# 01:36 30-12-2011 Дядя Фёдор…, обратиться
А чего вы сбсвенно обзываетесь сначала на себя в заркало посмотритесь
# 02:51 30-12-2011 Баба Яга, обратиться
Дядя Фёдор…, милок, опосля Нового года, ровнёхонько с утрица 1-го, на себя в зеркало взглянешь.... испуагисссиии..
# 12:42 30-12-2011 Аноним, обратиться
медицина знает такую проблему, как галлюцинации, которые в старые времена люди выдавали за домовых, кикимор, леших, демонов и т.д. Может пить меньше надо, тогда и не будут к вам явлться разные видения.
# 13:54 30-12-2011 Аноним, обратиться
12:42, Вы по себе судите что ли? Ну тогда и не бухайте, пьяница!
Лично я не пью и привидений, как и галюцинаций не видела. Просто интересно... А вообще, медицина наука не точная и на многие вопросы у неё ответов нет.