психолог

16:51 29-12-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Как жить дальше-не знаю. Я не нужна мужчинам, я не привлекаю их как девушка, они не хотят со мной общения, встреч, серьезных отношений. Мне 30 лет, симпатичная, образованная, стройная, но не нравлюсь мужчинам. Сидела на сайте знакомств-там один разврат, что среди девушек, что среди парней-99% сообщений мне были с сексуальными намеками, а когда я смотрела их анкеты-там были тайные встречи, эротические вечеринки, секс на 1-2 раза. Мне все эти цели не нужны. Больно от того, что ты никому не нужна, у меня нет подруг, у них свои семьи, дети, а я себя чувствую как-будто вот есть планета Земля и есть я где-то отдельно, не с этими людьми. Анкету на сайте знакомств я удалила, мне стало легче от этого. что мне делать?

Ответы

# 16:52 29-12-2011 Аноним, обратиться
Как жить с тем, что у меня не будет семьи, что не нравлюсь мужчинам? 2 года я одна.
# 16:54 29-12-2011 Chelninec, обратиться
Здравствуйте, напишите мне, пообщаемся.
# 16:57 29-12-2011 Аноним, обратиться
Что именно вам написать, когда на лице слезы и ты понимаешь правду жизни-что вот - девчонки рожают, имеют мужей, а у меня ничего нет и не будет-возраст, что мужчины относятся к женщинам только как к подстилке. Я уже не знаю-мне хочется или в церковь сходить и молиться, чтобы душе моей легче стало, или еще что-то.
# 17:44 29-12-2011 Chelninec, обратиться
Можете написать ваш e-mail ?
# 17:50 29-12-2011 Аноним, обратиться
sladkoejka-1@bk.ru
# 17:53 29-12-2011 Моисей, обратиться
Это не только ваша проблема! "Мне 30 лет, симпатичная, образованная, стройная, но не нравлюсь мужчинам"- имя вам легион!
Правда-матка! Меня уже начинают раздражать подобного рода сообщения.
# 18:36 29-12-2011 Кэп, обратиться
http://www.dofiga.net/?post=12273 - вот это по теме!
# 23:17 29-12-2011 Шерлок, обратиться
Моисей скажите а вы Моисей мужчина или Моисей женьщина Потому что мужчина бы никогда не написал следующее вас цитирую
Имя вам легион Это только может написать женьщина
# 23:36 29-12-2011 Кэп, обратиться
Шерлок, я тоже думаю что Моисей - это женщина.
# 03:11 30-12-2011 Баба Яга, обратиться
А ты чё, вещь, милая, что рассматриваешь себя как нужна или не нужна?... Ну я вот тожа.... сижу тут одна, в лесу...без сексу... И как-то нормально себя чувствую... Там ворона каркнет, сям сосулька свалится... благо не на голову... - уже и хорошо, в радость.
# 12:55 30-12-2011 Шерлок, обратиться
Кеп мы с тобой его вернее ее разоблачили Интересно если она симпатичная ?
# 14:50 30-12-2011 Кэп, обратиться
Шерлок, Я думую да!
# 15:21 30-12-2011 Агата Кристи…, обратиться
Кэп,
чё ты там думуешь? Каку таку думу??? Ты вначале писать научись, думатель!
Шерлок, мальчик мой... твой дедуктивный метод никак даёт сбой...
# 15:42 30-12-2011 Моисей, обратиться
С Новым годом !!!
# 16:23 30-12-2011 Яна, обратиться
Баба Яга,
))) Правда! Вокруг много прекрасного. И без "сексу".
# 16:35 30-12-2011 Аноним, обратиться
С Новым годом всех! пусть Новый год принесет всем счастья, любви, мира в доме и в странах, пусть дети радуют нас смехом, пусть всем будет хорошо. А если на душе ненастно-молитесь и помогайте другим людям-проверено-работает на все миллион процентов! Мне молитва помогла избавиться от уныния, от страхов,открыла меня людям. С Новым годом, мир!
# 16:39 30-12-2011 Моисей, обратиться
Иммортал поднял настроение, спасибо)))
# 16:51 30-12-2011 А. Артиев…, обратиться
Моисей, рад старатся!
# 19:14 30-12-2011 kevin, обратиться
hello miss and greetings from dr.love and your case is quite normal for a women of your age, and its ok being different in life if you have something you to offer, and you dont have to be like everyone else in life. These dating sites are mainly for people who want to have agood time with no strings attached and everything goes. Your still young women and why dont you get involved in some groups like lonely hearts and pen pals. If you need some advice about men and then iam prepared to offer you my top tips on how to date, as iam dr.love the stud
# 20:07 30-12-2011 Кэп, обратиться
kevin, сколько тебе лет?
# 21:27 30-12-2011 Рената, обратиться
news flash from dr.love and sorry miss but cant discuss these matters over the internet and thats against the rules of conduct , but how old are u