психолог

20:42 30-12-2011 / Роман / Воркута, обратиться

Добрый вечер, скажите почему, вернее отчего может быть такая апатия: на то как дела у родственников - параллельно, как дела у друзей - параллельно... ни с кем не хочется говорить, часто теряется смысл того, зачем ты живешь в этом мире, что-то редко, очень редко, вырывает тебя из этой апатии на некоторое время, ты как будто меняешься, но затем снова погружаешься в этот депрессивный мир. Иногда хочется убивать, но, побыв в мире убийства, я перескакиваю в мир доброго, - эта смена миров помогает мне чувствовать отвращение к убийствам, приходит желание чего-то доброго, сделать что-нибудь доброе... я не хочу много рассказывать, это может быть неинтересным. Но, почему может быть такая апатия?

Ответы

# 23:53 30-12-2011 Аноним, обратиться
Роман потому что в жизни Новый год время подведения етогов И быть может в вашей памяти остались те другие времена Нового года когда вы были более счатсливым Но ето состояние пройдет как только пройдет праздник Новый год