banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

20:42 30-12-2011 / Роман / Воркута, обратиться

Добрый вечер, скажите почему, вернее отчего может быть такая апатия: на то как дела у родственников - параллельно, как дела у друзей - параллельно... ни с кем не хочется говорить, часто теряется смысл того, зачем ты живешь в этом мире, что-то редко, очень редко, вырывает тебя из этой апатии на некоторое время, ты как будто меняешься, но затем снова погружаешься в этот депрессивный мир. Иногда хочется убивать, но, побыв в мире убийства, я перескакиваю в мир доброго, - эта смена миров помогает мне чувствовать отвращение к убийствам, приходит желание чего-то доброго, сделать что-нибудь доброе... я не хочу много рассказывать, это может быть неинтересным. Но, почему может быть такая апатия?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:53 30-12-2011 Аноним, обратиться
Роман потому что в жизни Новый год время подведения етогов И быть может в вашей памяти остались те другие времена Нового года когда вы были более счатсливым Но ето состояние пройдет как только пройдет праздник Новый год

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru