banner1

психолог

21:21 18-01-2012 / Юлиана, обратиться

Добрый день! У меня депрессия. Я замужем 2,5 года, но не знаю любит ли меня мой муж. Он говорит, что любит, но как "проверить" это я не знаю. Наши отношения " строила" от начала и до конца я. В самом начале нашего знакомства у нас были только "постельные" отношения. А я влюбилась в него и честно призналась ему в этом. Муж так же честно сказал, что я ему нравлюсь, его устраивают наши отношения "без обязательств", но он меня не любит. Потом много всего было и проблемы у него с работой, жильем и прочее... со временем он сказал что любит меня, на мой вопрос как же это получилось он ответил, что он меняется и меняется его отношение ко мне. А я сомневаюсь а вдруг он так сказал и говорит, потому что ему не куда деваться, живем мы у меня и ему не надо думать о съемном жилье и питании. Нам помогают родители мои так как я в декрете, нашей дочери 1,5 года

Ответы

# 21:45 18-01-2012 Анна, обратиться
А почему Вас начал волновать этот вопрос именно сейчас?
# 22:32 18-01-2012 Аноним, обратиться
Скорей всего, приближается семейный кризис, на третьем году брачной жизни это бывает. Муж тогда сказал Вам то, что чувствовал, может быть, слишком прмолинейно, но подумав о Ваших чувствах и как это может отразиться в будущем. Но он прав! Чувства действительно могут меняться и спустя время вполне может возникнуть любовь.
Вы всегда были инициатором, занимали ведущую роль в отношениях. Может быть, Вы просто устали? Хочется безмятежности, заботы? А что если попробовать поменять роли или хотя бы сказать мужу о своих невинных желаниях?
# 00:10 19-01-2012 Юлиана, обратиться
Этот вопрос волновал меня всегда, просто не скем было поговорить об этом и, к психологу в реальной жизни обратиться было стыдно, что ли...
# 05:50 19-01-2012 Аноним, обратиться
Попробуй узнай любит или нет если всё начиналось не со традиционных встреч, когда он и она просто встречаются, общаются и тп. , а с "постельных" отношений как это бывает у легкомысленных девушек..Вполне возможно что он решил не оставлять вас, потому что в постели не скучал, а любит ли он вас как человека--трудно сказать.
# 13:10 19-01-2012 Юлиана, обратиться
Я разве написала, что все начиналось с "постельных" отношений? Если уж взялись коментировать хотя бы прочтите внимательней... Я написала, что его устраивали такие отношения... Или может быть тут все у кого " постельные" отношения начинались после свадьбы? Никогда не поверю... И насчет в постели не скучал это вы погорячились в этом деле я делитант была на тот момент так как муж у меня был первым...
# 14:08 19-01-2012 не тот аноним…, обратиться
Юлиана,
ну да, вообще-то Вы так и написали. "В самом начале нашего знакомства у нас были только "постельные" отношения." А как это ещё понять??? Потому Вам и пишут, что всё начиналось не с традиционных встречь. И что не так???
# 14:13 19-01-2012 Юлиана, обратиться
Я всего лишь имела ввиду, что что он не собирался вступать в брак..
# 14:23 19-01-2012 Аноним, обратиться
Надо же,не знала что *отношения без обязательств* и *постельные отношения* обозначают только нежелание мужчины жениться,а не наличие только интима.Как всё меняется...
# 17:23 19-01-2012 Юлиана, обратиться
Все течет, все изменяется)))

Всем спасибо, ответа специалиста так и не дождалась, так что больше делать тут нечего...
# 19:06 19-01-2012 Аноним, обратиться
А специалист бы Вам сказал примерно то же, кроме разбора значений слов. Ну и в крайнем случае посоветовал бы очно к нему обратиться. Чего вам и желаем.
# 05:21 20-01-2012 Аноним, обратиться
17-23
Кто его знает помог бы вас специалист или нет..когда дело начинается с "постельных отношений", то всегда в итоге сложности и поэтому трудно посоветовать