психолог

10:37 23-01-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том что я находился на принудительном лечении в спец больнице, после выписки при трудоустройстве возникли проблемы. а именно получение справки, хотелось бы узнать через какое время меня могут снять с учета, проблем со здоровьем не наблюдается попал в такую дурацкую ситуацию по глупости злоупотреблял алкоголем, заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 10:54 23-01-2012 Аноним, обратиться
/// после выписки при трудоустройстве возникли проблемы. а именно получение справки ///
Можно поподробнее, о какой справке идет речь и что за проблемы при трудоустройстве (на какую должность)?
# 11:05 23-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним 10-54,
Любопытной варваре на базаре нос.....
Дмитрий конкретно спрашивает - через какое время его могут снять с учета??? и вообще снимут или нет...??? Если вы не владеете этой инфо... считайте на этом ваша помощь окончена!
Парню итак фигово - тут еще следователь объявился...
# 11:18 23-01-2012 Варвара, обратиться
Аноним-11:05, парень обратился в тот раздел, который не имеет никакого отношения к юридическим вопросам. Поэтому его вопрос вполне можно расценивать как желание пообщаться с вами или со мной. Но лучше со мной, потому что я ему не стану хамить, как вы. Ему итак фигово, - а тут еще злобный аноним вклинивается (11:05) в наш спокойный диалог.
Дмитрий, сформулируйте свой вопрос, какую именно помощь вы хотите получить в разделе "психолог"?
# 11:19 23-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Дмитрий,
Вопросами сроков снятия с учета у психиатра занимается психиатр.
# 11:42 23-01-2012 Аноним, обратиться
/// и вообще снимут или нет...??? ///
-- Назовите свой диагноз. Снимут или нет вас с учета, зависит от конкретного диагноза.
# 12:35 23-01-2012 Аноним, обратиться
Варвара,
да...да... сейчас я вас догоню и срочно буду лечить....
# 12:40 23-01-2012 Аноним, обратиться
Трудоустройство это серьезный вопрос И мне кажеться парню нужно прорепетировать сдесь в вашей конференции лишний раз все возможные варианты выхода из подобной ситуации
# 12:50 23-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
из какой ситуации...
Дмитрий, что было, то было, закрой дверь в прошлое, сделай выводы и вперед... Вероятно в выбранной профессии - это важный пункт, хоть за прорабатывайся туда не возьмут.Ну временно поработай там, где не нужна справка со спец.больницы. Пройдет время, окрепнут твои помыслы и здоровье, снимут с учета и устроишься куда хочешь!!!