психолог

20:21 27-01-2012 / катя / луцк, обратиться

Здравствуйте. Хочу услышать ваш совет потому что по нем ногу схожу сума. Мне 22 года, мужу 31, у нас маленький ребенок. После свадьбы все было нормально, но прошло уже 2 года и мой муж стал не выносим, ему постоянно что-то не нравится, он постоянно на меня орет по поводу и без повода, ласковых слов от него я уже не слышала очень долго. А теперь он перестал со мной спать- то-есть раз в неделю, хотя раньше секс у нас был минимум 3-4 раза в неделю. На вопросы о любовнице отнекивается, говорит что у нас все в порядке. Скажите что это может быть потому что изменения очень ведны, возможно у него начался кризис среднего возраста. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:36 28-01-2012 Аноним, обратиться
А зачем вам спать с таким мужем, который постоянно орет на вас по поводу и без повода ? Пусть сначала перестанет орать..
Да, есть такое понятие как кризис среднего возраста, но во-первых он слишком молод для этого диагноза, а во -вторых не все люди среднего возраста проходят через этот самый кризис.. А вы не пробовали анализировать свое поведение--может действительно что-то делаете не так раз он придирается.. Вы встречаете его с улыбкой, любезно? подаете ли ему обед (ужин) или он сам себе берет еду? Спрашиваете ли у него как дела на работе? Спрашиваете какое его настроение вообще? и тд и тп.
# 19:31 29-01-2012 катя, обратиться
В том то и дело что я постоянно стараюсь ему угодить, постоянно спрашиваю что хочет кушать, когда будет кушать, подаю, прибираю. Постоянно пытаюсь с ним поговорить, но бесполезно, и это самое обидное потому что у меня такое чувство что я живу с немцами в квартире.
# 21:11 29-01-2012 Аноним, обратиться
хмм..