психолог

23:44 28-01-2012 / Аноним / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу следующего вопроса. Я боюсь даже представить себе какие-либо серьёзные отношения (Удачно заканчивающиеся) по причине скоропостижного кончины моей матери. Боюсь, повторить её судьбу. Скажите это нормально или нет?
P.S. Мне 19.

Ответы

# 00:23 29-01-2012 Аноним, обратиться
Нет, это не нормально, но это можно поправить. Нужно обратиться очно к психотерапевту.