banner1

психолог

21:05 04-02-2012 / константин… / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: такая ситуация мучаюсь уже третий год, а получилось так три года назад познакомился с девушкой до этого не разу не имел полового акта, гулял гулял время подходило для полового акта, решил подготовить себя к нему - на половой член пытался одеть презерватив и стрессанул думал пережал, так всё и началось, затем первый половой акт прошёл и при каждом половом акте я испытывал страх что половые губы как при презервативе пережмут мой половой орган, каждый новый акт всё сильнее уводил меня в стресс и я заработал невроз, сейчас любое прикосновение к половому органу вызывает страх, страх возникает даже тогда когда я хожу и он трётся о джинсы, долго не могу сидеть в кресле всё время кажется что я отсижу(пережму) его, половой жизни уже давно нет...мне уже 25, охото семью, Помогите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 03:19 05-02-2012 З...., обратиться
Вот теперь молодежь к созданию семьи готовится: парень до 25 лет гуляет пока не заработает какую-то проблему здоровья, а у девушек гулянки еще хуже заканчиваются, так как бывает, что дело доходит до аборта.
# 15:48 05-02-2012 Аноним, обратиться
константин…, ничего страшного, прекращайте об этом думать.
презервативом можно и не пользоваться, он предназначен для случайных встреч.
у вас намерения серьезные, поэтому остается только встретить девушку.

презерватив забудьте, он многим не походит. и многие им не пользуется. за 30 секунд вынимайте член из влагалища, так удобнее.
# 18:21 05-02-2012 Аноним, обратиться
господи, вы еще о чем-нибудь, кроме своего хозяйства, думаете?
# 21:20 05-02-2012 Аноним, обратиться
и советы вокруг того как бы "удобнее" пристроить это хозяйствво
# 21:36 05-02-2012 Аноним, обратиться
ндаа..проблема....как уложить, чтоб не помялось, как достать, чтоб не погнулось)..
# 23:46 05-02-2012 Аноним, обратиться
))))
# 00:15 06-02-2012 Аноним, обратиться
Понравился совет за 30 секунд вынимать...) Ещё и время засекать надо. Точность же какая, как в аптеке! )))
# 00:36 06-02-2012 Аноним, обратиться
00-15 :) А Вы думали, все так просто будет? фик там, все нужно четко делать!!!