психолог

19:56 23-02-2012 / Екатерина… / Украина, обратиться

Здравствуйте. С праздником!
Помогите пожалуйста. Я ни о чем больше не могу думать. Работать тоже не особо получается - но нужно. Я познакомилась с парнем и повстречались меньше месяца. Расстались по моей инициативе. Я увидела его пьяным, а он вообще извените за прямоту - дибил полный,(причем ещё с условным). Он мне угрожал неделю. Ябоялась ходить одна по улице, он знает где я работаю, но не знает где живет. Потом я позвонила его матере. Так мне вечером написал смс: (Поздравляю! Теперь ты тоже болеешь СПИДом!)
Подскажите, что делать и что думать? Я не могу спать нормально, ничего не могу вообще делать. Может он больной на голову?

Ответы

# 20:58 23-02-2012 Аноним, обратиться
Психопат - точно. СПИДом болеют лет через 12 после заражения вирусом ВИЧ. Можно быть носителем ВИЧ, но ничего не чувствовать. Напишите ему - пускай для начала покажет свой анализ, где написано, что он болеет СПИДом.
Как же вы с дебилом в постель ложились? Он изнасиловал вас?
# 00:01 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина…,видимо и правда у парня проблемы с психикой, похоже на психопатические особенности... Он пытается вас всеми способами напугать, и своей смс тоже... Что делать? Написать, что напишите заявление в милицию, об угрозе вашей жизни с его стороны.