психолог

09:39 24-02-2012 / Катя / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня возникла небольшая проблема, с которой я уже два месяца мучаюсь.
Ситуация заключается в том, что я встречалась с парнем пол года и в один прекрасный день я поехала кататься со знакомым на машине и от него не стала скрыавть,после чего наши отношения испортились. На следующий день приехав к нему, вместо того чтобы побыть я поехала к подруге и написала ему смс:"нам наверно лучше не общаться, тебе так лучше будет" и началось, на следующий день поняв свою ошибку я начала ему звонит, он не брал трубку и не отвечал на смс... потом у нас получилось поговорить, я ему все объяснила. Но он предложил расстаться, спросив у него почему, он это проигнорировал. Просто раньше когда мы расставались, он всегда говорил причину. и сейчас он мне пару раз звонил, я не могла ответить, потом ему писала, он молчит. Не могу понять что с ним происходит. Может он обиделся что я каталась на машине, а может это была отговорка чтобы начать новые отношения?! ну тогда почему бы про них сразу не сказать?! хочу с ним помириться, но только не знаю стоит ли?! И он мне младше на 3 года.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:05 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя, вы написали, что он и раньше предлагал вам расстаться, правда объяснял причины. И вы тоже написали ему в смс, что" лучше не общаться"... Очевидно, что у вас обоих предложение расстаться было способом выразить свои обиды. Возможно и сейчас это так, подождите, дайте себе и ему время разобраться
# 15:48 24-02-2012 Аноним, обратиться
слишком ревнивый ..
он наверное понимает, что многие девушки не просто так катаются с парнями на машинах, хотя в вашем случае ничего такого не было
# 17:18 24-02-2012 Катя, обратиться
Спасибо большое за помощь. Просто я узнала что он начала с девочкой встречаться через неделю после нашего расставания,вот я и подумала что моя прогулка послужила только предлогом. Еще раз спасибо.
# 19:03 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя,
удачи!