психолог

21:52 24-02-2012 / катя, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что со мной. Встречаюсь с парнем 3 года периодически так он мне бесит, аж бросить хочется, а без него него, периодически, такая любовь к нему, что аж плохо. Что мне делать? Что со мной?

Ответы

# 22:45 24-02-2012 Аноним, обратиться
И так плохо ("бесит"), и эдак тоже плохо ("такая любовь к нему, что аж плохо"). Может, найти другого, с которым будет хорошо и так, и эдак?
# 23:16 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
катя,
бесит из-за чего?
# 23:35 24-02-2012 катя, обратиться
Своим поведением. Тем что не хочет мне помочь, тем что не хочет понять. По его словам женщина должна готовить, убираться и ублажать. а у меня на это не всегда есть время. Да и его высказывания: ты женщина, это твои обязанности, прости выбивают из колеи. Помочь ничем не хочет. Раньше готовила ему, удовольствие доставляло, а после его слов: пойдет, можно и лучше, так себе, нет ни желания готовить, ни заботиться о нем. Постоянные его придирки выбивают из колеи. Что мне с ним делать? Я его и люблю и убить готова. Я хочу видеть в нем хоть какую то поддержку, а он только подкалывает(((
# 18:45 25-02-2012 МЧ, обратиться
Если у вас ни на что нет времени, занимайтесь карьерой и делами. Значит любовь - это не ваше.