психолог

09:30 14-06-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Впрочем, это как раз показательно- женская уязвленность говорит в некоторых анонимщицах. .. Правильно Лопнешь себе ник выбрал. .. (((Вместо того, чтобы человеку хорошие слова сказать, взялись меня вполглаза обсуждать. .. психологи х. еновы. Да не во мне дело- то! В вас! Эх, дамы. .. (((

Ответы

# 09:47 14-06-2002 Аноним, обратиться
ПАдумаешь - обсуждают его - пообсуждают и забудут, делов то. Радовался бы, что эмоции у кого то вызываешь))вот ну
# 10:05 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Да, похоже отвергнутые дамы реванш берут. Только отвергнуть ведь можно по- разному. Не церемонишься ты с ними вот и мстят. Хотя это так скучно- махать после драки кулаками.
# 10:06 14-06-2002 Аноним, обратиться
Кого хотим, того обсуждаем, не твое собачье дело - скот.
# 10:15 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Мне нувот индеферентен. Но по- человечески противно видеть, когда кто- то скатывается на откровенно хамский стиль общения. Что странно- где же модерация на слова? Обычно более безобидные слова не пропускаются а тут такое. .. .. .. ..
Кстати, человек , позволяющий себе такое прежде всего унижает себя и признается в слабости- если других слов не находит.
# 10:33 14-06-2002 Аноним, обратиться
не женская уязвленность, а правда глезенки режет!
# 10:37 14-06-2002 Прав((, обратиться
И все от того, что слишком уж он церемонится. .. .
# 10:44 14-06-2002 Аноним, обратиться
Тварь ты поганая Ну вот! Ни какого уважения и благодарности к женщине, которая решила подарить тебе чуточку любви, которая поднимала 30 минут твой замученный член от виртуала. А ты скотина последняя хвастаешься этим на весь форум, что пере. .хал всех здесь. Чтоб у тебя клитор вырос на губах, чтоб ты мог его в любой момент лизать.
# 10:53 14-06-2002 Алена-Ну Вот (И…, обратиться
Позвольте узнать чем вы вызвали такую бурную реакцию публики. ) Хороший надо сказать показатель. .. .. .. .. ..
# 10:58 14-06-2002 Аноним, обратиться
СКОРО НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРКЕ УЗНАЕШЬ, ДЕТКА!
# 11:06 14-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Девочки. .. или мальчики. Если вам что- то не нравится- так - как говорится- "будете проходить мимо- проходите"))). Никого еще не удавалось переделать на свой лад- так стоит ли нервировать друг друга? Вам не нравятся резкие высказывания? Отметьте про себя- но не поступайте же вы точно так же. Давайте будем соблюдать экологию конфы, и не нарушать равновесия разных, водящихся здесь, видов и типов))))- знаете, здесь- как в природе- не бывает полезных и вредных.
# 11:22 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Права Селедка. Ну не понравилось кому- то что- то, так и не общайтесь, не реагируйте. Зачем же исходиь злобой? Мне тоже не понравилось кое- что в поведении кое- кого. Не люблю мужчин, которым ничего не стоит оскорбить женщину мимоходом, без видимой причины. Да и если есть причина- нравится другой стиль разрыва отношений, без взаимных обид и оскорблений.
А так вести себя здесь- кроме омерзения никаких эмоций. Как на привозе в худшие времена.
# 11:25 14-06-2002 Gera, обратиться
Кого ж так задело- то? ?? А люди всякие нужны. .. Не нам обо всем этом судить.
# 11:28 14-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Ой- ой как я боюсь за свою шкурку, какие страшные анонимы. Попытайся может чему научишься.

P. S. Причина женской агрессии- сексуальная неудовлетворенность, нормальные люди реально занимаются сексом, а ущербные ведут вертуальные войны. Круто воевать неизвестно с кем, прежде всего с собой- удел людей с неземными мозгами.
Удачи красавица! ))
# 11:34 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
По поводу сексуальной неудовлетворенности. Нет, не все так просто. Уязвленное самолюбие и еще общая культура. Человек может вообще быть аскетом но при этом не бросается на людей. Распущенность- вот, на мой взгляд, основная причина. Когда не умеешь и не хочешь уметь сдерживать эмоции.
Стыдно за теток.
# 11:40 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Более чем уверен- злобствующий аноним- джимник, ратующий (и рыдающий мимоходом) за всеобще- женское счастье. Больше написать некому, никто из посещающих сие место на такую ерунду не способен, да и повода нету, честно говоря)))
# 11:45 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Неважно, кто развлекается и пышет злобой. Грустно то, что такой стиль общения здесь возможен. Зачем инет делать отстойным местом- не понимаю((
# 11:47 14-06-2002 Алена-Анастасии…, обратиться
Причин конечно можно выявить много- но они все около. У женщины агрессия связана с неудовлетворенностью в сексе, а отсюда и самолюбие больное и крыша едет, и злоба захлестывает( есть куча написанных на эту тему научных книг и статей, приходилось изучать в процессе учебы)
# 11:48 14-06-2002 Gera, обратиться
Странно. .Как это распущенность вытекает из сексуальной неудовлетворенности? А запугиваниями типа "узнаешь на своей шкуре" никого ещё не удавалось остановить. Опять мы что- то стали реагировать на анонимов) Надо как- то держать себя в руках)
# 11:52 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Проанализируйте просто прежние высказывания. .. ла и анонимов тоже. Никто из знающих меня дам такого себе не позволит, я с неприличными не общаюсь. .. )))
# 11:55 14-06-2002 Эго, обратиться
Точно Ален- каждой стерве хорошего мужика, в смысле сексуального террориста. Не каждая женщина, а тем более из местных, может вот так сказать правду - матку о своем брате. Хвалю.
# 11:55 14-06-2002 Анастасия…, обратиться
Гера, распущенность- это не половая распущенность, если ты об этом. Это в более широком смысле- неумение сдерживать эмоции, переход на крик и визг, когда в ход идут кулаки и брань. Здесь именно это и происходит.
# 11:58 14-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Игнор лучшее средство, сначала объект это заводит , он продолжает скандалить, а потом сваливает в другое место- где на него еще будут реагировать.
# 12:02 14-06-2002 Gera, обратиться
Кричать и визжать ЗДЕСЬ - бесполезное занятие, по- моему! )) Да и мужики на это реагируют прямо противоположным образом!
# 12:06 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Игнор уже пробовался, и не раз. Он не понимает, он живет тут, больше ему самоутверждаться негде, лезет ко всем с сочувствием и состраданием, ноет и пускает сопли(((анонимство для него- новинка, он не может заявить себя в этих двух ветках, считает, что оказывает "влияние" на участников.
# 12:40 14-06-2002 Вот Где Проблем…, обратиться
. .. и правда скрываются. Те кто знают Нувота лично - ничего правдивого вслух здесь не рассказывают. Это им самим не позволено(ну вот 14 Июня 2002 11: 52: 06). А анонимы болтают такое, что слушать не хочется. Грош цена этой Вашей правде - она анонимная, от неё никому никакой помощи.
# 12:44 14-06-2002 Gera, обратиться
Кому здесь нужна правда? ?? Здесь - одни иллюзии! !! Всё, ушла, бл. н! (* ((
# 14:02 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не уходи! Они этого специально добиваются!