психолог

15:49 28-02-2012 / Ландыш / Казань, обратиться

Привет. Я живу в общежитии организации, мой коллега по работе живет в соседней комнате... Он все время торчит у меня, а я быстро привыкаю к людям, и потом не могу без них жить... У него есть девушка, у меня парень, которого я не люблю. А вот о соседе я все время думаю, ищу с ним встречи, радуюсь когда он рядом... Незнаю что это, но он мальчик бабник, с первых дней он начал приставать ко мне и предлагать переспать, шутя... но если бы я согласилась он бы был не против, а кто будет против!. Когда он прикасался ко мне я чувствовала дрожь по телу, я очень сильно хотела его. Когда ко мне приходил мой парень, соседская девушка говорила, что сосед ходил бесился и ревновал. А когда к нему приходила девушка, я место себе не находила. Я решила поменять что- то, и сыграть роль стервы, и сама предложила ему секс. Он был очень удивлен, потому что я всю дорогу твердила, что у меня принципы! и что я так просто не могу с кем- то переспать. Я дала ему пол часа времени подготовиться. Потом сама затащила, сама раздела, и …секс. После это дала понять, намекнула, что он слаб, и что и мне не понравилось. Он был поражен, я видела как он был расстроен. Несмотря на то- что он пытается показать из себя грубого, озабоченного мальчика, на самом деле он очень чувствительный и обидчивый. Получилось это я с ним занялась сексом, а не он!... Теперь вот что- то изменилось, я чувствую… у меня какой- то осадок… а он избегает…он избегает меня…что- то разрушалось…Я знаю, от меня ему нужен был только секс, а может быть я и незнаю… Но факт в том, что у него есть девушка, с которым он все время общается, и утверждает и рассказывает всем, что не любит ее… Вот такая у меня ситуация. Подскажите пожалуйста что это?!? Может кто-то сможет объяснить мне что происходит???

Ответы

# 17:08 28-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Вы спрашиваете что это? У вас друг к другу было сексуальное влечение. Стояли ли за этим чувство любви или влюбленности? Вероятнее всего стоял интерес и недоступность объекта. Что сейчас? Вы опасаясь, что он использует вас для секса, использовали его сами. При этом еще и задели самолюбие, сказав ему что вам не понравилось. Результат: он вас избегает.
# 17:56 28-02-2012 Аноним, обратиться
А что вы сейчас от него хотите? В постеле вы ему дали понять, что он несостоятелен как партнер, проще говоря, нахамили, естественно, он обиделся и вас избегает, кто же хочет наступать второй раз на грабли. А вот что вам теперь от него надо? Если вы хотели продолжить отношения не надо было хамить. А раз поиздевались, то теперь отношения у вас лучше не станут. А вообще все у вас как-то путанно и неправильно: есть парень, который вам безразличен и вы с ним встречаетесь. Зная, что у соседа есть девушка, а вы - "с принципами",- все-таки вопреки им вступаете с ним в связь, причем самой синнициированной (тогда какими такими "принципами" дурили мозги парню?), ломаете ему настроение, а может и жизнь своими выводами о сексе с ним, которые не соответствуют действительности! И теперь удивляетесь "а чегой-то он меня избегает?" В ваших поступках нет никакой логики! Вот, действительно, иногда правы те, кто говорит "бабы дуры".
# 18:15 28-02-2012 Тюльпан, обратиться
А так всегда бывает у бабников: пока не дала - он вьется вокруг постоянно, как только дала - он теряет интерес. Таким парням не свойственно обижаться. Ведь за дверью полно таких же девушек, за которыми хочецца тоже поохотиться.
# 05:49 29-02-2012 Аноним, обратиться
Этот сосед еще в ревности тебя поколотит или тот парень..
# 08:24 29-02-2012 Ландыш, обратиться
В целом я поняла, что я задела его, и из-за этого он избегает меня. Но я незнаю как исправить ситуацию. Помогите. Я незнаю что это, но он мне очень дорог, я и днем и ночью жду когда откроется дверь и он зайдет... не важно, что он груб, и любит по издеваться, все равно я ищу с ним встречи. Незнаю, незнаю!!! я запуталась!!! Я сижу и думаю, если мы с ним начнем встречаться смогу ли я быть с ним, смогу ли терпеть его выходки! Незнаю!!! но в данный момент он мне очень нужен, очень!!! А к своему парню я совсем охладела, я начала избегать его, несмотря на то, что он достойный мужчина, с которым мне будет спокойно.
# 14:19 29-02-2012 Immortal, обратиться
Ландыш,
вот тебе дельный совет:
Как полюбила, так и разлюбила!
И держись подальше от подобных сомнительных связей, а также таких людей:-(
Шалам по нраву эти непонятные ощущения развала своей и чужой личности, а идущее за этим последствие-упрощение реальности/деградация личности, замещает собой алкоголь...
Работу хочешь поменять?
Ещё и слухи поползут...вполне возможно((((Хотя...тут можно сказать, КОЕ-ЧТО в ответ;-).Фигня всё это!
Держись подальше от дряни, не распутать тут без пол-литра.
А где пол-литра, там ещё один-два.
А где "один-два", там чёрт с хвостом...
...и чудеса...в решетеB-)
# 17:55 29-02-2012 Аноним, обратиться
Ландыш, Вам нравиться этот парень - но в будущее с ним вы не верите и возможно тут вы правы. Со своим теперешним парнем - вам не нравиться. В итоге, что вы хотите? Надо быть проще и честнее собой и людьми, а не пытаться манипуляциями поучить желаемое и всегда оставаться в выигрыше, так ничего не выйдет, в итоге только себя запутаете и потеряете то что имели, сейчас вы в этом имели возможность убедится сами. Чего вы боитесь, что он вас бросит добившись - возможно, а что в таком случае вы потеряете, самооценка пострадает? Вот ее защищая вы так себя и повели. Тут 2 варианта или дождитесь, когда он первым подойдет или подойдите сами и извинитесь, за то что обидели, только действительно извинитесь, а не ради того, что бы он опять ста обращать на вас внимание.
# 18:11 29-02-2012 Аноним, обратиться
Ландыш, цени то что имеешь, а то потеряешь, ох как жалеть будешь.
Если твой парень хороший, чего ты еще хочешь? В наше время нормальных трудно найти, а поведешься с бабником, так не известно с чем останешься, а быстрей всего с разбитым сердцем, такие парни обиды не прощают, зря ты так с ним, правильно сказали здесь,ты задела его самолюбие, а это все равно что наступила на бомбу, только сорвется она чуть позже. Да еще может наградить тебя какими то болезнями, он ведь бабник, значит риск у него высокий.
Думай головой пока не поздно и цены то что дается в жизни, а не ищи проблем на голову.
Ты его не любишь это однозначно, любимым людям такое не говорят, тем более что вы не так то и близки были.
А еще, правильно было сказано "Дуры бабы, дуры"
# 01:03 02-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ландыш,
вы задели его самолюбие... И иногда это исправить уже нельзя. При этом вопрос самой себе, даже если бы это можно было исправить, и он бы относился ко мне несерьезно, как бы мне было в таких отношениях? Чтобы они мне давали?