психолог

17:53 28-02-2012 / Инна / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. У меня такая вот проблема: сходила с сестрой за компанию к одной бабке. У сестры не ладиться личная жизнь, а я просто так негатив снять. И вот эта бабуля взяла и начала говорить мне будущее. Что у меня будут только сыновья и дочек мне не видать что проблемы с головой ну и так далее. Меня сильно затронул тот факт, что она предсказала двух сынишек, а я то хочу дочку (один сын у меня есть но если так получится то и еще одного сына любить буду но кто же не хочет разнополых деток). Я сама прекрасно понимаю, что мы сами творцы своей жизни и как захотим, так и будет. Но это предсказание так сильно въелось в подсознание, что я даже не знаю как его удалить. На фоне этого у меня развилась депрессия. Вижу розовые коляски, и накатывает тоска. Чувствую себя обделенной. Пробовала и самовнушение и афформации и медитации. Ничего не помогает. Вроде в делах заботах забываю о жутком (на мой взгляд) предсказании, но потом снова волной накатывает. Как убедить свое подсознание, что все будет, так как захочу? Как перестать акцентировать на этом внимания? И как перестать боятся, что никогда не увижу свою собственную дочку? Я уже устала воевать со своими мыслями. Заранее благодарю!!!!!!

Ответы

# 21:42 28-02-2012 Аноним, обратиться
А как Вы себе представляете появление разнополых детей? То есть, Вы считаете, что не кого Бог пошлёт, как говорится, а и этот процесс зарождения мальчика или девочки будете контролировать? Вы знаете, далеко не все люди хотят разнополых детей. У меня все дочери и я довольна этим фактом, например.
А вообще, на мой взгляд, причина не в бабульке и не в Вашей мнительтности, а в Вашем стремлении контролировать свою жизнь. И сам факт, что на какой-то момент она была под чужим контролем и бвла смоделирована не так, как Вам бы хотелось, выбила у Вас почву из под ног. На самом же деле, всё будет так, как будет. Есть вещи, независящие ни от наших желаний и не поддающиеся контролю. Надо уметь иногда поплыть по течению, отпустить контроль.
# 05:48 29-02-2012 Аноним, обратиться
В общем к бабкам ни наука ни церковь ходить не советует, а вы всё-таки пошли. О чем это говорит?